• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Быстрые Займы - Страница 6

kusnizza

Интересующийся
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, как попасть на сайт-то? Не вижу ссылки
 

PeppeRo

Интересующийся
Регистрация
25.05.2017
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Нет, как я понял, девушка писала про кредит, который как рассрочка по сути, без процентов. Это получается не микрокредитование, там же бешеные проценты.
 

Shch

Интересующийся
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Кредитные карты с беспроцентным льготным периодом. Даже есть онлайн, но там маленький выбор магазинов.
 

Svibolassd

Интересующийся
Регистрация
04.02.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Так ВАС же никто не заставляет вкладывать последнее?Везде разум должен быть на первом месте.
Сам увлекался и очень сильно, до поры до времени ПК,ноутбуками и различными гаджетами всем друзьям и знакомым что-то исправлял, что-то обновлял, что-то покупал,ремонтировал и т.д.

добавлено через 1 минуту
Так ВАС же никто не заставляет вкладывать последнее?Везде разум должен быть на первом месте.
Сам увлекался и очень сильно, до поры до времени ПК,ноутбуками и различными гаджетами всем друзьям и знакомым что-то исправлял, что-то обновлял, что-то покупал,ремонтировал и т.д.
 
Последнее редактирование:

AneliaWM

Интересующийся
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Быстрый займ точно есть в Микрокладе))) Проценты, если оплачивать вовремя и брать на пару дней, вполне адекватные и не кусающиеся)) Одобрение быстро, и с документами, если честно, сильно я не заморачивалась))
 

Happy304

Новичок
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше не брать кредиты вообще. Потом отдавать придется. Ведь берешь чужое, а отдаешь свое. Но понятно, что у всех ситуации разные бывают, непредвиденные, например зарплату задержат или у кого-то кредит/ипотека, тогда приходится выкручиваться как получается. Тогда в срочных ситуациях выручает займ, я брала онлайн, не хотелось никуда идти, время тратить на дорогу, тут сразу деньги пришли на карту. Брала здесь microklad.ru, вдруг кому пригодится, всякое бывает.
 

CyberBets

Любитель
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
111
Реакции
23
Поинты
0.000
В свое время пользовался микрозаймами, скажу так. Из онлайн сервисов где точно дадут, екапуста, микроклад, кредито24, пэйпс(под вопросом сейчас). А вообще лучше посетить в городе офис там редко отказы бывают.
 

Mia Krasilnik

Новичок
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Пользовалась Credit Plus, удобно, но даже минимальная переплата остается переплатой. Обидно терять средства, когда занял на пару недель всего. Но в целом сервисом осталась довольна, про другие не знаю ничего:wink2:
 

Polak

Интересующийся
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда у меня супруга попала в больницу и срочно понадобились деньги на лекарства, то я смог без проблем взять кредит в одной из МФО предоставленной на этом ресурсе: http://kompaskreditov.ru/ Причем так как я брал кредит впервые, то мне предоставили беспроцентный кредит, что очень выгодно, скажу я вам.
 

Рамов

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.010
Лучше брать займы без проверки кредитной истории. так быстрее как то получается, можно ведь получить деньги в день обращения, вот и я искал подобный формат, вот тут хорошая подборка есть.
 

RusPokerStarrr

Интересующийся
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
55
Реакции
13
Поинты
0.000
МФО итак КИ не проверяют. Точнее могу проверить, но она им особо не нужна... итак понятно, что с хорошей кредитной историей человек за займом не придет))
 

roland123

Интересующийся
Регистрация
27.03.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Быстрый займ очень удобен, когда нужно получить деньги прямо сейчас. Классно, что деньги можно получить не выходя из дома на карту. Плюс у МФО есть скидочные промокоды на займы. Вот например здесь есть промокоды для Лайм-займа -- https://promokody-lime-zaim.ru/
 

Лена И

Интересующийся
Регистрация
01.04.2019
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно, такого рода займы - это только на крайний случай. Там действительно огромные проценты. Но ситуации бывают разные. Если уж брать, то:
- Минимальную сумму (ровно столько, сколько необходимо) на небольшой срок,
- Рассчитать все так, чтобы вовремя вернуть,
- Обращаться только в нормальную компанию.
Последнее очень важно. Есть более-менее выгодные микрозаймы - ТОП кредитных сервисов найдете здесь.
Чем они отличаются? Минимум отказов, адекватные проценты, лояльное отношение к заемщикам!
 
Сверху Снизу