• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cab.asfn.me, asfn.info, merapay.com - мошенники - Страница 5

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000

Денис Живаев

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Это пирамида. Никакого краудсорсинга тут нет и в помине.

Ок, пусть так. А хайп это не пирамида? Почему все хайпы тогда не в этом списке?
И почему нет тогда списка белых и серых пирамид. Асфн никого не кидает!
И вообще все в нашей жизни пирамида. Банк это тоже финансовая пирамида, если все вкладчики придут за своими деньгами одновременно, то любой банк обанкротится! Если кто не знал об этом.
Пенсионный фонд тоже пирамида, пенсии платятся за счет налогоплательщиков, если никто налоги платить не будет, то пенсии платить вам тоже не с чего будет. Только они никогда не закончатся, потому что каждый день кто то рождается, а это потенциальный налогоплательщик, равно как каждый день кто то умирает и перестает получать пенсию, хотя всю жизнь работал и платил налоги, а на пенсию вышел и через два года помер, к примеру.
Так устроен наш мир и наша финансовая система.
И ммм по сути своей афигенная система, только реализация г.
В Асфн были учтены все ее ошибки.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Да потому что хайпы - это хайпы, а тут куда не плюнь, то касса взаимопомощи, то сообщество помогающих друг другу, то, вот, краудсорсингом занимаюццо, лишь бы пирамидой не зваться.
Это вам Рубен сказал, что все ошибки учёл? А он обо всех ошибках знает?
 

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Shtrix1

Любитель
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
107
Реакции
33
Поинты
0.000

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Да выкупать не будет,типо иди на биржу ищи буратин,а вообще там все заточено под простой бизнес,ты деньги вносишь,а вывести в кэш с профитом нереально,только,что нибудь купить,ну и естественно только у НУЖНЫХ ИЗБРАННЫХ людей,по сути таким способом навариваются на умниках,которые думают что включили свой РАзум:rolleyes:
Вам этот разум там так запудрили,что очевидных вещей не замечаете,не даром у Рубена все так заморочено в концепции:d-thumbup:
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000

Денис Живаев

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

вопрос: ходит информация, что АСФН больше не выкупает ПЕ, это правда? Если да, есть официальный источник?
Или просто какие-то ограничения ввели?
Спасибо

Эта информация исходит от недоброжелателей. Никаких ограничений нет.
Биржа будет потому что пройдет эмиссия ПЕ, то есть продаваться будет столько ПЕ, сколько продают участники. Соответственно может возникнуть повышенный спрос, что приведет к увеличению стоимости ПЕ от номинальной.

Вот видео от Рубена прям касаемо твоего вопроса и слухов о которых ты говоришь.
Так сказать официальное
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=55XKfOtN-bg

добавлено через 1 минуту
Да все выкупают, только через ченжеров и что там заморочено, есть 2 кошелька с одного капает в другой, капает только с розничного, вот и все заморочки.

А скоро будет просто один вид ПЕ, еще проще раз

добавлено через 3 минуты
Да выкупать не будет,типо иди на биржу ищи буратин,а вообще там все заточено под простой бизнес,ты деньги вносишь,а вывести в кэш с профитом нереально,только,что нибудь купить,ну и естественно только у НУЖНЫХ ИЗБРАННЫХ людей,по сути таким способом навариваются на умниках,которые думают что включили свой РАзум:rolleyes:
Вам этот разум там так запудрили,что очевидных вещей не замечаете,не даром у Рубена все так заморочено в концепции:d-thumbup:

Ну ты понятно кто такой, без коментариев :d-thumbup::e-clap::appl:
 
Последнее редактирование:

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Что ты понял,контуженный,когда весь профит забирает чейнджер, я очень хорошо понимаю,кто ты и что за контора,ввел бабки и покупай всякую хрень у рубеновских друзей коммерсантов. Иди купи себе седьмой айфон, троль рубеновский,что правда глаза режет?
 

wee shadow

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

ПЕ можно продать либо чейнджеру по низкому курсу, либо поменять на ненужные вещи, больше с ним ничего не сделать, так что я в эту лоховозку ни ногой. :dirol:

Эта информация исходит от недоброжелателей. Никаких ограничений нет.
Биржа будет потому что пройдет эмиссия ПЕ, то есть продаваться будет столько ПЕ, сколько продают участники. Соответственно может возникнуть повышенный спрос, что приведет к увеличению стоимости ПЕ от номинальной.

В КИПИ вон воют уже от такой саморегуляции процента, продать все хотят, а покупателя хрен найдёшь.:biggrin2:
 

Кристинка

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Согласна. Полная хренатень. Вы видели вообще выступление Рубена ? Вы ребята продавайте продавайте. Но у нас есть системные ID на которых много системных ПЕ. И когда мы захотим их продать (когда придут покупатели) тогда и продадим. И е***тесь вы дальше со своими ПЕ, а мы как самые умные при деньгах. То-то и оно. Очередная замануха. Посмотрите внимательно. с 3 минуты 30 секунд...
 
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

ПЕ можно продать либо чейнджеру по низкому курсу, либо поменять на ненужные вещи, больше с ним ничего не сделать, так что я в эту лоховозку ни ногой. :dirol:




Согласен!!
 

karpp

Новичок
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Мой знакомый только вчера мне сказал, что не может вывести 83 т.р., ждет уже 6 дней. А я ему говорил, не ходи в этот лохотрон, к этому заумному Рубену. Я в правила до сих пор воткнуться не могу....
 

club

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Мой знакомый только вчера мне сказал, что не может вывести 83 т.р., ждет уже 6 дней. А я ему говорил, не ходи в этот лохотрон, к этому заумному Рубену. Я в правила до сих пор воткнуться не могу....

У меня все норм выводят, как часы в срок максимум 4 дня

добавлено через 15 минут
ПЕ можно продать либо чейнджеру по низкому курсу, либо поменять на ненужные вещи, больше с ним ничего не сделать, так что я в эту лоховозку ни ногой. :dirol:




Согласен!!


На скоко, я понял ваш аргумент не точен. Если выводите ПЕ то 1 день она падает в общие заявки, откуда новыеили старые пользователи у вас могут купить эти ПЕ. Если за сутки некто не купил выводит система. И все.
 
Последнее редактирование:

Кристинка

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Проблема заключается в том что новых пользователей становится меньше. А желающих с наваром продать больше. Поэтому вывод денег тормозится. Нет притока. А нет притока тут никакая система не выкупит. Скоро походу дела вообще все встанет. И попадут люди на деньги. Если выводить в кэш то это делать нужно сейчас. Т.к. завтра будет поздно...
 

Кристинка

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cab.asfn.me, asfn.info - asfn

Печалька. Может уже и не получит деньги. До Нового года надо было выводить. Я половину вывела. Вторую половину не вывести ни в какую. Типа ждите ждите ждите... Надеюсь и жду... Хотя уже мысленно смирилась что ASFN пришел конец...
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Сверху Снизу