• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Cadillac оцифровали с помощью Qualcomm

1663867490821.png


Кадиллак. Это имя является синонимом автомобилей премиум-класса. От плавных линий, выдающихся передних ступиц и блестящих хромированных решеток радиатора кабриолета Series 75 1939 года до культовых задних крыльев кабриолета Series 62 1959 года. От первого электростартера до первого использования подушек безопасности. От первой системы кондиционирования до первой интеграции OnStar. Почти все время автомобилестроения Cadillac существовал на стыке роскоши, дизайна и технологий.

Теперь, вместе с Qualcomm, Cadillac вступает в новую эру транспорта, в которой больше внимания уделяют возможностям подключения, безопасности и экологичности, чем чему-либо еще. Уважаемый американский автопроизводитель, оснащенный цифровым шасси Snapdragon, находится в авангарде инноваций со своим полностью электрическим внедорожником LYRIQ. Мы не были свидетелями таких радикальных, внезапных и захватывающих изменений в транспорте с тех пор, как первые автомобили с бензиновым двигателем заменили лошадей и повозки на наших дорогах.

До сих пор реакция была исключительно положительной — линейка LYRIQ 2023 года распродана, и Cadillac уже принимает предварительные заказы на модель 2024 года. Cadillac находится на пути к достижению своей цели по электрификации всей линейки автомобилей к 2030 году и становлению мировым лидером в области электромобилей класса люкс. Его сотрудничество с Qualcomm, которая поставила цифровую трансформацию автомобильной промышленности на первое место в своей стратегии диверсификации, и использование различных технологий Snapdragon Digital Chassis является важной частью этого плана.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу