• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

CallRail привлекла $56 млн инвестиций для маркетинговой и аналитической платформы



Американская компания CallRail из Атланта, штат Джорджия является разработчиком маркетинговой и аналитической платформы и для этих целей привлекла $56 млн. инвестиций.

Общий объем инвестиций компании CallRail с сегодняшним раундом составил $132 млн. Инвесторами стали уже ранее существующие компании Sageview Capital и Leaders Fund.

Компания намерена использовать привлеченные средства для расширения операций и расширения своего бизнеса.

Энди Пауэлл является соучредителем и генеральным директором компании CallRail. Компания предоставляет малому бизнесу и агентствам цифрового маркетинга по всему миру платформу для управления качественными телефонными звонками и другими входящими лидами. В настоящее время эта платформа обслуживает более 150 тыс. предприятий и работает в рамках существующего рабочего процесса клиентов и объединяет данные звонки, формы, чаты и т. д., в единое целое. Платформа обеспечивает прозрачность в области цифрового маркетинга, чтобы клиенты могли достичь лучших результатов. CallRail интегрируется с несколькими основными платформами маркетинга и продаж, включая HubSpot, Facebook, Salesforce и Google Ads and Analytics.


 
Сверху Снизу