Canaccord Genuity: биткойн будет стоить $5739 - Страница 2

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Еще недавно никто не верил, что биток до нового года возьмет $1000, но он взял, да скорее всего скоро будет спад, однако факт остается фактом! Исходя из этого я склона таки верить в то, что относительно битка все возможно!
Рухнули похоже ваши надежды?! Биткоин сегодня падал до $890... :k-unsure:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
curators, обычный откат и это вполне нормально, он не может так расти стремительно без спекулятивных вбросов, продают его по высокой цене, упадет покупают, так вот курс по этому и прыгает, со временем стабилизируется.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
я когда впервые ознакомился с биткоином он уже тогда стоил около 500 бакинских. Это вроде было год назад. Если бы первое знакомство произошло сейчас в начале 2017 я бы раскрыл рот еще больше наверное.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Еще недавно никто не верил, что биток до нового года возьмет $1000, но он взял, да скорее всего скоро будет спад, однако факт остается фактом! Исходя из этого я склона таки верить в то, что относительно битка все возможно!:_120:

Спады /просадки/, это нормально, без этого не бывает. К сентябрю наши законодатели обещались закончик состряпать для биткоина, сложно представить что выдаст их изощрённая фантазия, я этого момента очень опасаюсь, могут такого нагородить - "мама не горюй", в лучших традициях...

Рухнули похоже ваши надежды?! Биткоин сегодня падал до $890... :k-unsure:

Мы про ГОД говорили, а прошло 5 дней, вы про какие "надежды" ?
................

Да, цена в 1000 баксов это конечно сильный психологический барьер, по торгам чувствуется, но... дело времени... .
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу