Capital7 - 100% страхование вкладов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mafiainvest

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
964
Реакции
149
Поинты
0.020
Предлагаю 100% страхование вкладов в Capital7!



Обсуждение проекта: Capital7

Доступная сумма для страхования - 0$


Страхуются только депозиты на 25$ и по любому инвестиционному плану. Страховка заканчивается при выводе депозита (процентами либо возвратом депозита по приоритету наступления).


Общие правила:

1. Застрахованными могут быть только участники форума MMGP.
2. Регистрация в проекте производится по реф.ссылке страховщика. Реф. ссылка находиться в подписи.
3. Страховой случай наступает через 10 рабочих дней отсутствия выплат из проекта без объяснения причин администратором.
4. Страхуются только риски потери вклада!
5. Скрин (или текстовые данные) о внесении вклада - обязательны в данной теме и в соответствующей теме проекта на форуме MMGP.COM, без упоминания о том, что депозит под страховкой .
6. Ежедневно после получения выплаты из проекта оставлять сообщения о выплатах в данной теме, в основной теме проекта на форуме MMGP.COM .
За каждый пропущенный отчет вы получаете 1 предупреждение. При наборе 3-х предупреждений страховка аннулируется!
7. Застрахованный обязан поставить ссылку на проект себе в подпись. Не хватает места - купите Премиум аккаунт.
8. После подтверждения брони - Вы обязаны внести депозит в течение 24 часов.
9. Заявки на страховку оставлять только в данной теме. Вносить депозит можно после подтверждения всех данных Страховщиком!
10. Выплата страховой суммы производится в течение 10-ти рабочих дней с момента объявления страхового случая.
11. После получения страховки, застрахованный обязан отписаться в теме о получении компенсации.
12. Вклад считается застрахованным с момента подтверждения страхования путем внесения в список застрахованных инвесторов или подтверждения страховки в данной теме.
13. Список участников будет опубликован только в данной теме - в первом посте!
14. Застрахованный обязан уведомить о выводе депозита в течение 1 дня в данной теме.
15. Вам может быть отказано в страховке без объяснения причин!
16. Любое нарушение правил может аннулировать страховку в полном объеме! Пользователи, получившие блокировку на форуме(мультиаккаунты и подобные), лишаются страховки.

Порядок оформления страховки:

Регистрируетесь (При регистрации должно быть Your referrer / upline is: mafiainvestcom ) -> сами проверяете корректность регистрации(на странице Account должно быть указано You have been referred by: mafiainvestcom ) -> запрашиваете возможность внесения депозита (необходимо наличие ссылки на проект в подписи) -> Подтверждается возможность внесения депозита, либо ставитесь в очередь -> Вносите депозит -> Вклад застрахован!

Условия страховки:

- Страхуются вклады по любому плану на сумму 25$
- Один пользователь - один вклад
- При вкладах свыше 25$ страховка распространяеться только на 25$
- Застрахованный обязан выводить прибыль по мере начисления(по мере выплат) и отчитываться в соответствии с правилами
Застрахованные должны отчитываться в теме по следующей форме:


Цитата:
Логин в проекте: " "
Застраховано: " $ "
Получено: " $ " (всего)
Осталось: " $ "
Данные о выплате: (скрин или текстовые данные с указанием даты и batch перевода)
- Refback по 100%-страховке не выплачивается

ЗАСТРАХОВАНО:
0$
Список застрахованных
VAK1974
Divan-Monitor

БРОНЬ:


Очередь:

Бронь/Доступно: 0/0$
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
По правилам для страховщиков предупреждаю пользователей, что администрация форума никаких гарантий по страховым выплатам не дает! Пользователи страхуются без гарантии, на свой страх и риск!
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Не слишком ли много установлено пунктов правил страховщиком без опыта и репутации?
На свои страховать собираетесь?
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Вот так понаписал,надо больше написать,что бы точно не читали
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
Снимите видео кошелька , чтоб люди видели что такая сумма там есть.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

mafiainvest

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
964
Реакции
149
Поинты
0.020
Не слишком ли много установлено пунктов правил страховщиком без опыта и репутации?
На свои страховать собираетесь?
Я админ мониторинга и у меня есть опыт и заслуженая репутация, мой сайт и все аккаунты на форумах и в соцсетях стоят на много дороже этих денег. Страховать я буду на свои деньги, и поверьте рискую я намного больше чем Вы на 25 дол. Гарантом в данной сделке выступает мой мониторинг ссылка в подписи.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
Я админ мониторинга и у меня есть опыт и заслуженая репутация, мой сайт и все аккаунты на форумах и в соцсетях стоят на много дороже этих денег.
Я вот вас не знаю. Кто нибудь знает его?
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Capital7 - рефбек до 5000%

Что значит рефбек до 5000% - где условия... где тема...???

Странно, но похоже админ Капитал7 и монитор имеет, и страхует вклады одновременно???

добавлено через 1 минуту
он имел ввиду что может быть у него изначально нет данной суммы ,как я понял

Имхо: Скрин не помешает... Мы ведь вовсе не знакомы...
 
Последнее редактирование:

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
Странно, но похоже админ Капитал7 и монитор имеет, и страхует вклады одновременно???
Админ бы не страховал на такую сумму)) ему каждый день по десяткам тысяч вкладывают если не больше)
 

Romav

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
567
Реакции
245
Поинты
0.000
Админ бы не страховал на такую сумму)) ему каждый день по десяткам тысяч вкладывают если не больше)
.. от 10-ти тыс. в день среда -суббота, и от 25-ти тыс. воскресенье - вторник. Как то так![emoji4]
 

Divan-Monitor

Интересующийся
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
54
Реакции
43
Поинты
0.000
Коллега по цеху приветствую!

Прошу подтвердить бронь на 25 американских президентов.

Логин - Divan-Monitor
 

mafiainvest

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
964
Реакции
149
Поинты
0.020
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу