• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

CarbonPay выпустил свою "углеродную" карту

1.png



Финтех CarbonPay (США) выпустил свой первый продукт — CarbonPay Business Ctrl — предоплаченную корпоративную карту.

Эта компания утверждает, что каждые $1,50 или £1 потраченные на использование её продуктов, компенсируют 1 кг выбросов CO2 без каких-либо дополнительных затрат. В настоящее время их сервис доступен только в США и Великобритании.

Карта CarbonPay Business Ctrl частично заменяет бизнес-счёт участвующей в этой схеме компании. Как только компания регистрируется в CarbonPay для получения такой предоплаченной карты, она получает доступ к бизнес-счёту, который поддерживается панелью управления, помогающей корпоративным администраторам. С помощью этой панели управления компании смогут устанавливать индивидуальные ограничения по картам для всей своей команды. Поскольку на карте нет кредитного элемента, то компаниям не нужно беспокоиться о проверках их кредитоспособности, процентных ставках или сроках платежа. У карты CarbonPay также нет требований к минимальным расходам.

Данное финансовое решение можно интегрировать непосредственно в учетные платформы, упрощая управление расходами с помощью сбора цифровых квитанций и автоматической сверки. Кроме того, финтех CarbonPay сотрудничает с платформой "Устойчивое развитие как услуга" Ecolytiq, которая позволяет бизнес-компаниям отслеживать углеродный след, оставленный их из-за их финансовых расходов. Клиенты имеют доступ к настраиваемой информационной панели, предоставляющей всем картодержателям представление о воздействии на окружающую среду, что позволяет сотрудникам более активно участвовать в достижении экологических целей своей компании.

Клиенты этого финтеха могут добавить в свои планы произвольное количество людей, заплатив $5 или £5 в месяц за каждого картодержателя. Такая модель оплаты за подписку также предоставляет клиентам доступ к интеллектуальным функциям CarbonPay, которые включают в себя автоматическую компенсацию, данные отслеживания углеродного следа, интеграцию с бухгалтерским программным обеспечением, управление расходами и настраиваемую онлайн-панель управления.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу