• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Cardano (ADA) прибавил 30% и обновил максимум около $2,50

Screenshot_5.jpg


Криптовалюта Cardano (ADA) прибавила 30% к своей стоимости и обновила свой максимум около отметки $2,48. Капитализация Cardano увеличилась до $76 млрд, что позволило криптовалюте занять четвертое место в рейтинге Coinmarketcap.

Не так давно крипто-брокер Voyager опросил своих пользователей из США касательно инвестиционных перспектив топовых криптовалют. Выяснилось, что почти 32% опрошенных оптимистично настроены по отношению к Cardano, чем к биткоину. Также одним из главных драйвером роста является заявление компании FD7 Ventures. Она хочет продать биткоины на сумму почти $750 млн и приобрести альткоины Cardano и Polkadot.

Напомним, на сегодняшний день блокчейн Cardano является одним из наиболее эффективных. Пользователи могут осуществлять мгновенные транзакции с комиссией всего $0.001.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу