• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cash-avalanche.com - Денежная лавина (поток) - Страница 4

Nishen

Новичок
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не важно сколько раз человек падает, важно то что он находит силы вставать и идти вперед несмотря ни на что! Да это и падением то назвать нельзя, так слегка запнулись.
Я полностью поддерживаю Алексея (лидера Global), не стоит распускать сопли и в панике разбегаться. Все в кучу и в Бой! :).
 

Дикое Поле

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000

michaelkamko

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати в двух друзьях тоже такое было, как писала администарция в новостях они очень много сил и денег потратили на восстановление и компенсировали потом как только могли мне дистрибьютор сказал который с админами общается что они создают еще проект где взносы больше, чтоб можно было разогнаться на основном и по крупном срубить там.... от администрации пока молчок, посмотрим что будет дальше :) еще дистрибьютор говорил что атака на друзей была тоже, тоже хотели базу уничтожить, ночка жаркая была, а на утро никаких новостей от админов, никаких соплей и оправданий, просто статистика работает как часы.
Если подскажете еще проекты, возможно с другой матрицей, не важно, где взносы больше то впишусь и людей подтяну еще.
 

Дикое Поле

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000

Adajio

Должник!!!
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
В одном чате вычитал-цитата
Кто тут по "Денежной лавине" спрашивал? По имеющейся у меня информации ее позавчера ночью взломали и уничтожили базу данных, админы проекта восстанавливать все отказались. Проект почил в бозе...
Так что идем ко мне в 2друга,почти закрыл один аккаунт,сейчас двигаю аккаунт жены,места есть,пишите в скайп svetasmak13:d-thumbup:
 

megatron

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Adajio

Должник!!!
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000

Good Rost

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Идея о создании своего сайта хорошая. Создатели таких систем просто не понимают, что нельзя такой продукт сырым выпускать. Кому интересны стабильно работающие можете посмотреть на моем сайте goodrostТОЧКАru прошу строго не судить, только начинаем))
Алексею отдельно. Добавляйте меня в скайп nuts245156 , кстати меня тоже зовут Алексей. Только вот вопросы у меня есть к Вам. 1) как узнать кто действительно проплатил а кто на халяву полезит. 2) зачем вам дизайнер в учредителях? если хотите сделать действительно серьезный проект, то вам нужно акционерное общество тогда открывать))))) для сильного проекта одного дизайнера маловато будет. Я предлагаю вернуть деньги тем кто вам проплатил. Тем самым люди вам только больше доверять будут и пойдут потом за вами снова. поясните ситуацию и сохраните свою команду. Это оптимальный вариант.
 

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000

Adajio

Должник!!!
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
готовьтесь! Команда Global воскрешает Денежную лавину! Возможно удастся восстановить базу данных. Еще раз убеждаюсь - нет ничего невозможного, было бы желание!

добавлено через 37 минут
Кстати, я только-только вступил в проект и проплатил уровень в ветку к ТС и сайт накрылся. Печально...
А тему наверное уже можно и закрыть раз проекта нет.

рано, рано хороните)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу