• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cash-avalanche.com - Денежная лавина (поток)

mytver

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
http://cash-avalanche.com/?ref=mytver29
КОМАНДА PROOF
Проект открыт 24 июня. Вход всего 200 рублей. Все переводы через QIWI кошелек

Вся система основана на покупке и продаже уровней. Кстати очень напоминает проект 2друга, только вход не 90 рублей, а 200

Во время покупайте и подтверждайте уровни и можно достичь вот таких результатов
Уровень Цена Рефералы Прибыль
1. 200 Руб 3 - чел. 600 Руб
2. 600 Руб 9 - чел. 5400 Руб
3. 2300 Руб 27 - чел. 62100 Руб
4. 17500 Руб 81 - чел. 1417500 Руб
5. 125000 Руб 3 - чел. 375000 Руб
6. 225000 Руб 9 - чел. 2025000 Руб
7. 680000 Руб 27 - чел. 18360000 Руб
8. 2000000 Руб 81 - чел. 162000000 Руб
Итого ваш доход: 184245600 Руб


Преимущества проекта

1) Ваши затраты в этом проекте не превысят 200 Руб, которые вернутся вам после первого участника, который зарегистрируется под вами!


2) Мгновенная регистрация в проекте. Регистрация займет пару минут и сразу после регистрации вы начинаете зарабатывать.


3) Система сама находит вам рефералов! В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реф. ссылке зарегистрированного участника, становится реффералом участника, у которого наименьшее количество рефералов.


4) Полная статистика ваших уровней и продаж. Каждому участнику будет предоставлена статистика его кураторов , рефералов и их E-mail.


5) Мгновенное уведомление на E-mail, о новом реферале, заказе и подтверждении заказа уровня.


6) Все расчеты происходят непосредственно между участниками, никаких процентов или комиссий! За счет чего полностью исключается обман со стороны администрации проекта.


7) Полная свобода действий! После того, как вы приобрели один из уровней и ваш куратор подтвердил его, вы сразу можете делать заказ на следующий уровень, не дожидаясь допустимого набора рефералов на данном уровне.


8) Разрешается повторная регистрация, но не под самим собой! Такие аккаунты удаляются!


9) Единственное действующее ограничение, это вы должны привлечь 3-х реффералов на первом уровне. Что обеспечивает равномерное заполнение всех уровней вашей пирамиды.
РОЛИК ПРО СИСТЕМУ

ВЫПЛАТЫ
 
Последнее редактирование:

mytver

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: cash-avalanche.com Денежная лавина (поток)

Те кто заказывал сегодня уровни, все подтверждено. Замечен один не корректный заказ, но с ним уже разобрались
P.S. Не заказывайте уровень если на счете у вас недостаточно средств
 

mytver

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Adajio

Должник!!!
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: cash-avalanche.com Денежная лавина (поток)

Всем привет! Меня зовут Алексей, я лидер команды "Global", которая развивает мощную структуру в проекте "Денежная лавина".

Денежная лавина собрала уже почти тысячу участников, всего то за день работы! Это при том, что администрация проекта удаляет оочень быстро нулевые аккаунты, чтобы не задерживать рост структуры.

В качестве доказательства того, что проект работает, привожу скриншоты (прошу прощения, я не мастак в этом):
это скрин того как мне присылали по 200 рублей с первого уровня. Это результат всего одного дня.


Это уже у меня покупают второй уровень.



В нашей команде постоянное живое обсуждение проекта, вебинары, посвященные способам привлечения людей, обучающие уроки и многое другое, что будет интересно любому человеку!

Используем этот шанс вместе!
С ув. Алексей. Пишите в скайп - arkhireyev87, помогу зарегистрироваться в нашу команду, добавлю в чат, где обсуждаются все новости проекта.
 

megatron

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: cash-avalanche.com Денежная лавина (поток)

Вот Вам и еще одно доказательство, что система работает.
P.S. пишите по всем вопросам

icq: 595-484-612
skype: lightppower
Регистрация в команду PROOF по ссылке на начальной странице
 

Настя Милова

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000

aleksand7

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

vipmaster

Профессионал
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
1,033
Реакции
31
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Adajio

Должник!!!
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Дело не в скрипте, а в людях - проект оказался интересным, потмоу что во-первых все поняли как работают 2Друга, во-вторых, в такие проекты очень просто привлекать людей, и в третьих всего за день мне удалось собрать под флагом структуры "Global" 2 десятка не просто людей, а целеустремленных ребят. Так что присоединяйтесь, чтобы не жалеть. Свое гордое "нет" вы можете сказать и после того, как вам начнут приходить деньги на КИВи.

добавлено через 1 минуту
vipmaster - вряд ли можно назвать вложение 200 рублей инвестицией. Но тем не менее, вчера мне и моим участникам эта инвестиция вернулась в тройном размере. Приглашаю в нашу команду и вы поймете о чем я говорю. Пишите в скайп - arkhireyev87
 
Последнее редактирование:

mytver

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект работает или как?

добавлено через 3 минуты
а в ответ тишина.Ау? стоит сюды инвестировать? или нет?

Проект работает и процветает. Приглашаю в команду PROOF все ссылки в теле темы
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000

mytver

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем советую вступат только в команды. Одном не чего не заработать, а так всем хорошо. Если вы не умеете приглашать, будут это делать те, кто работает на построение структуры. И им хорошо и вам. Ссылка для регистрации в подписи (команда PROOF)
 

Nishen

Новичок
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
В ближайшее время будет дан старт серии Обучающих вэбинаров. Где все учасники нашей команды смогут узнать много интересных инструментов для более качественного и продуктивного привлечения рефералов в свою структуру!!! Ждем Вас у нас в команде.
 

Adajio

Должник!!!
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
для того чтобы присоединиться к Команде "Global" - пишите мне в личку в скайп arkhireyev87. Добавлю в скайп-чат, где вы получите ответы на все свои вопросы.
Не все понимают как это работает. Понимание приходит, когда уже начинается движение денег и рост структуры. Здесь есть одна очень немаловажная фишка - ни в каких проектах я не видел такие активные переливы от кураторов. Кто не в теме - переливы, это когда под вами регистрируются люди ( и соответственно у вас покупают уровни) которые были приглашены в систему вашими кураторами. От меня внизу уже человек 15 ушло, ребята позакрывали уровни не пригласив ни единого человека.
 

Nishen

Новичок
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
В ближайшее время будет дан старт серии Обучающих вэбинаров. Где все учасники нашей команды смогут узнать много интересных инструментов для более качественного и продуктивного привлечения рефералов в свою структуру!!! Ждем Вас у нас в команде "ГЛОБАЛ".
 

mytver

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем советую вступат только в команды. Одном не чего не заработать, а так всем хорошо. Если вы не умеете приглашать, будут это делать те, кто работает на построение структуры. И им хорошо и вам. Ссылка для регистрации в подписи (команда PROOF)
видео по ссылке
 

megatron

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу поздравить команду PROOF под ней теперь сильнейшая команда из проекта 2Друга Омарова. Теперь мы вместе выстроим еще большую сеть
P.S. У вас мало времени вступить в первые ряды
Все ссылки для регистрации в команду на главной странице темы
 
Сверху Снизу