• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cash-avalanche.com - Денежная лавина (поток) - Страница 8

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010

megatron

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
браузер обычный уже не катит? админы дизайн сделать не могут, а ты версию для огрызка хочешь, лол. По посещениям заметно как у вас там все активно продвигается, ахахах :D

Малыш, не утруждай себя нахождением в данной теме, иди в другую там тебе точно будут "рады"
 

Adajio

Должник!!!
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
браузер обычный уже не катит? админы дизайн сделать не могут, а ты версию для огрызка хочешь, лол. По посещениям заметно как у вас там все активно продвигается, ахахах
Админы пока заняты более существенными темами. Например, защитой от ддос-атак. Если кто то сможет положить ддосом сайт, я съем свою шляпу
 

megatron

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

groov

Любитель
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
142
Реакции
88
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

megatron

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: cash-avalanche.com Денежная лавина (поток)

mytver, Вступил к вам ))) , ID Транзакции Код операции: 3102909783 ???

Отлично, вам уже подтвердили первый уровень

добавлено через 11 часов 55 минут
Прошу администратора объяснить причину того что я встал под другим куратором. Раньше был под mytver29 теперь под ramzes4202 емайл ramzes4203@gmail. Прощу разобраться в данной ситуации
 
Последнее редактирование:

megatron

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу администратора объяснить причину того что я встал под другим куратором. Раньше
был под mytver29 теперь под ramzes4202 емайл ramzes4203@gmail. Прощу разобраться в
данной ситуации

добавлено через 3 минуты
То, что впервые всегда страшно.Действительно волнует одно: будут ли рефералы?

Если вы в команде PROOF, то обязательно будут. Но если хотите быстрое заполнение своей ячейки необходимо приглашать и рекламировать проект
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
То, что впервые всегда страшно.Действительно волнует одно: будут ли рефералы?
Вам впервые? Совет - слазьте с этой иглы. Пока не подсели.
Или придется тоже бегать и спамить и искать рефов. Иначе не бывает. Это пирамида.
Достаточно того, что КОМАНДА PROOF ГАРАНТИРУЕТ, это уже о многом говорит. Можете проверить. Мы слов на ветер не бросаем
Что ВЫ можете гарантировать?
Что пирамида будет жить вечно?
И что всем денег из тумбочки достанется? И реферралы вечно будут?
Бросьте.
Сейчас даже сами админы на сайтах прямо пишут: "Помните, что ЭТО финансовая пирамида и мы не можем вам гарантировать, что вы не потеряете своих денег!"
Максимум, что они гарантируют "бесперебойную работу системы", т.е. скрипта и вот, как админ лавины, защиту от ддос.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Насчёт пирамиды я с вами не согласна.Даже структура всей нашей жизни и государства в том числе есть пирамида.Я этого не боюсь.Жизнь бесконечна, пока мы сами это не прекратим(и то вопрос спорный).Я знаю одно-финансовые проекты всегда будут кому-нибудь нужны, вопрос практический-как доступно объяснить это людям.Пока я вижу классную работу моих кураторов в команде Global, знаю, что получу вовремя нужный совет и успех придёт, так что сомнения прочь, нужно делами заниматься, а не критиковать чужие неудачи.Кто с нами?
Ирина! Здесь не место обсуждать эти вопросы. В зубах навяз этот бред, внушаемый вам на пирамидальных конфах. Очнитесь.
Млин!
Пирамида государственная только в иерархии власти.
Но это не финансовая пирамида.
Кто с вас брал вступительный взнос в школу, на работу, в банк?
Кто вам обещал удвоить, утроить или удесятерить ваши деньги за счет вновь вступивших?
Кто Вас обязывал 2-3 рефов привести?
Кто вам отказал в ссуде или выплате зарплаты, потому что Вы их не привели?
Противно!

Что ВЫ будете людям объяснять? Этот же бред?
Или правду?
Что они внесут деньги и .....будут вас потом материть?
А может еще Вы будете материть тех, кто Вас привлек?
Команда, кураторы....

Пройдите этот форум. 3-5 минут потратьте.

Это https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=399 форум "МЛМ игры"
Это https://mmgp.com/forumdisplay.php?s=&day...ne=-1&f=269 -Список проблемных/неактивных/закрытых программ.
А теперь посмотрите. Сколько из тех, что во втором разделе, были открыты только на днях и прожили несколько дней и сколько там сообщений: "Ах, я вложился и потерял!" Ах, скам, ах, подонок, ах..... мат пере-мат.....
И сколько из первого раздела еще просто не перенесены во второй, хотя уже оскамились? Тоже иногда на 2-3 день?
Буратинки несчастные....
Несите ваши денежки....
Кстати, админ что-то третий день не появляется здесь. И у меня сайт не открывается по-прежнему.
Не та ссылка?
Вроде та.
 

Irina1714

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

megatron

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам впервые? Совет - слазьте с этой иглы. Пока не подсели.
Или придется тоже бегать и спамить и искать рефов. Иначе не бывает. Это пирамида.

Что ВЫ можете гарантировать?
Что пирамида будет жить вечно?
И что всем денег из тумбочки достанется? И реферралы вечно будут?
Бросьте.
Сейчас даже сами админы на сайтах прямо пишут: "Помните, что ЭТО финансовая пирамида и мы не можем вам гарантировать, что вы не потеряете своих денег!"
Максимум, что они гарантируют "бесперебойную работу системы", т.е. скрипта и вот, как админ лавины, защиту от ддос.

Четко же написано ВОЗВРАТ тех средств, которые были вложены в систему т.е 200 рублей. И это в том случае если система скамится, а если нет то все продолжаем зарабатывать с командой PROOF
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Видимо вас неплохо потрепало.
Итак. Меня не "трепало", по единственной причине. Я никогда ни в одной пирамиде не участвовала.
Можете проверить. Моя репутация известна всем.


И с чего вы взяли, что все мысли навязаны-это мой собственный опыт.
А с того и взяла. Чт о ВЫ ВС Е хором один бред повторяете.
Это у вас уже на подсознательном уровне, да?
Вам в детском саду объяснили что воспитатель - это ваш куратор по млм стуктуре....
И староста класса в школе тоже.

Четко же написано ВОЗВРАТ тех средств, которые были вложены в систему т.е 200 рублей. И это в том случае если система скамится, а если нет то все продолжаем зарабатывать с командой PROOF
Слово "соскамится" тут неприемлемо.
Любая пирамида по определению скам изначально.
Поскольку любая ТАКАЯ система непременно рухнет.
Как я уже и писала и говорила - дело только во времени и усилиях продлить ее существование админами и такими "кураторами", как ВЫ.
А теперь честно. Сколько уже в Вашей структуре человек? Если всем по 200 рубчиков возвращать, не больно ли будет? Учитывая всех, кого Вы привлекли и люди ваши тоже?
А?
Прежде чем гарантировать, посчитайте.
Это что, все заработанное, так сказать, вернуть придется?
Ведь ВСЕ Ваши поступления из этих же 2-соток и состоят....
И все поступления людей в Вашей структуре тоже от них.
Ну, может что так, со стороны капнуло...
Так что, продолжим гарантировать возврат?
 
Последнее редактирование:

megatron

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Слово "соскамится" тут неприемлемо.
Любая пирамида по определению скам изначально.
Поскольку любая ТАКАЯ система непременно рухнет.
Как я уже и писала и говорила - дело только во времени и усилиях продлить ее существование админами и такими "кураторами", как ВЫ.
А теперь честно. Сколько уже в Вашей структуре человек? Если всем по 200 рубчиков возвращать, не больно ли будет? Учитывая всех, кого Вы привлекли и люди ваши тоже?
А?
Прежде чем гарантировать, посчитайте.
Это что, все заработанное, так сказать, вернуть придется?
Ведь ВСЕ Ваши поступления из этих же 2-соток и состоят....
И все поступления людей в Вашей структуре тоже от них.
Ну, может что так, со стороны капнуло...
Так что, продолжим гарантировать возврат?

Итак. Все было подсчитано на перед, иначе бы этого не писали. По поводу больно ли будет? Объясняю для таких как Вы т.е. тех кто не вступил в эту систему. Даже точнее намекну, уровни можно покупать заранее. По поводу срока системы, то Вы же сами сказали, что при усилиях участников она проживет очень долго и сможем заработать так же много. Так давайте действовать, а не терять время на болтовню
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
то Вы же сами сказали, что при усилиях участников она проживет очень долго и сможем заработать так же много. Так давайте действовать, а не терять время на болтовню
Слов "очень долго" не было в моем посте.
Еще бы написали что я сказала:"как угодно долго"!
Не передергивайте.
Было сказано только:
дело только во времени и усилиях продлить ее существование админами и такими "кураторами", как ВЫ.
Это называется проблемы с пониманием прочитанного.
А насчет "просчитано", у вас, видимо, и с математикой проблемы.
Будет не больно, если только по причине небольшой суммы, мало кто станет обращаться за возвратом.
Да, и все таки. Что то трое суток админа не видно. И сайт, повторю, у меня не в сети, по-прежнему.
Я уже и куки чистила.
 
Сверху Снизу