Cash-Avalanche - МЛМ-тренажёр - Страница 2

OnlyOn

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Cash-Avalanche -- МЛМ-тренажёр

проект очень понравился своим движением,до этого участвовал и в других,но был не доволен.здесь просто пуля,1 и 2 уровни заполнены,стремлюсь к 3ему.присоединяйтесь ,проект растет!как будут покупки 2 ур обязательно напишу.
 

rkluch

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Cash-Avalanche -- МЛМ-тренажёр

...
Это не хайп. Как может такой Проект "кидануть"?...:eek:
...

а вот так: люд покупает высокие уровни у админа и сайт благополучно прекращает существование.
 

OnlyOn

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cash-Avalanche -- МЛМ-тренажёр

а вот так: люд покупает высокие уровни у админа и сайт благополучно прекращает существование.

...
Вот с этого момента, пожалуйста, поподробнее. Вы лично какой уровень купили у админа???:rolleyes:
...
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Cash-Avalanche -- МЛМ-тренажёр

а вот так: люд покупает высокие уровни у админа и сайт благополучно прекращает существование.

если так думать что ты вообще тут делаешь?пока покупать высокие уровни время дойдет ты уже в шоколаде будешь)))
 

Adajio

Должник!!!
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Cash-Avalanche -- МЛМ-тренажёр

вы помоему не разобрались в маркетинге. а смысл покупать высокие уровни, если не заработал на первых? Кроме того, здесь я смотрю админ реально людей всех отдает вниз, а не регистрирует под себя. Лично моих пару знакомых зашли по ссылке админа, а попали под людей, простых участников. Помоему проект сделали хорошо в плане маркетинга - быстрая матрица и переливы, низкая стоимость уровней. Заработал на первом - купил второй, заработал на втором - купил третий и дальше по списку. Если в каком то проекте и есть шансы добраться хотябы до 6 уровня - то это в этом проекте.
 

OnlyOn

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cash-Avalanche -- МЛМ-тренажёр

Заработал на первом - купил второй, заработал на втором - купил третий и дальше по списку. Если в каком то проекте и есть шансы добраться хотя бы до 6 уровня - то это в этом проекте.

...
Вот в самую суть и попал. А народу только сплетни распространять. Лучше бы зарегились и распространяли свои рефссылки...:d-thumbup:
...
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Cash-Avalanche -- МЛМ-тренажёр

вы помоему не разобрались в маркетинге. а смысл покупать высокие уровни, если не заработал на первых? Кроме того, здесь я смотрю админ реально людей всех отдает вниз, а не регистрирует под себя. Лично моих пару знакомых зашли по ссылке админа, а попали под людей, простых участников. Помоему проект сделали хорошо в плане маркетинга - быстрая матрица и переливы, низкая стоимость уровней. Заработал на первом - купил второй, заработал на втором - купил третий и дальше по списку. Если в каком то проекте и есть шансы добраться хотябы до 6 уровня - то это в этом проекте.

точно и красиво написано:d-thumbup:
 

Sergey Kote

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Cash-Avalanche -- МЛМ-тренажёр

все хорошо, система работает, платежи идут) присоединяйтесь
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    40.7 KB · Просмотры: 101

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sergey Kote

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Cash-Avalanche -- МЛМ-тренажёр

:thumbsup: ждем на 2 уровень!

добавлено через 1 час 0 минут
в 3 уровень пошли рефералы!

система только стартовала, идет самая первая начальная ветка и очень быстро заполняется)
 

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cash-Avalanche -- МЛМ-тренажёр

...
Ничего не понял из Вашего Поста...:rolleyes:
...
Яснее выражайтесь...
...

Ну куда яснее? Ваш сайт у меня ( и не только у меня) то открывается, то не открывается! Тогда вложил за обещанные переливы ( кстати автор, кто-то обещал съесть свою шапку, кому не возвратят $) и ничего не получил.
И в конце концов, можно же было изменить дизайн проекта, а не тупо изменить цветовую схему скрипта! (и не надо говорить, что мы предоставили инструмент для зарабатывания денег и т.д.)...
Не поленитесь, подойдите к проекту серьезно. ИМХО
 

Adajio

Должник!!!
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Cash-Avalanche -- МЛМ-тренажёр

Ну куда яснее? Ваш сайт у меня ( и не только у меня) то открывается, то не открывается!
целый день сайт работает как часы. Не знаю вообще о чем вы. Пеняйте на дизайн, на старого админа, потом будете пенять на себя, что мимо прошли. Хотя нет, тогда вы снова будете пенять на дизайн и на нового админа и так дальше...
 

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cash-Avalanche -- МЛМ-тренажёр

целый день сайт работает как часы. Не знаю вообще о чем вы. Пеняйте на дизайн, на старого админа, потом будете пенять на себя, что мимо прошли. Хотя нет, тогда вы снова будете пенять на дизайн и на нового админа и так дальше...

Началось... Я привел факты, Вы отговорки. Я никого не призываю не вступать в этот проект. Я просто высказал свое мнение...
 

OnlyOn

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cash-Avalanche -- МЛМ-тренажёр

Ну куда яснее? Ваш сайт у меня ( и не только у меня) то открывается, то не открывается! Тогда вложил за обещанные переливы ( кстати автор, кто-то обещал съесть свою шапку, кому не возвратят $) и ничего не получил.
И в конце концов, можно же было изменить дизайн проекта, а не тупо изменить цветовую схему скрипта! (и не надо говорить, что мы предоставили инструмент для зарабатывания денег и т.д.)...
Не поленитесь, подойдите к проекту серьезно. ИМХО

...
Я не автор, я не админ, я просто участник Проекта. И просто приглашаю принять в нём участие. Про шапку, про неоткрывающийся сайт это лучше к самому себе. Желающие целый день заходят, регистрируются. Чего и всем желаю, заработать денег.:d-thumbup:
...

добавлено через 2 минуты
...
Ещё немного пришло за второй уровень...:e-clap:
...
05.10.12 18:53 Received Payment 20.00 USD from account U2189602 to account U3188888. Batch: 12263057. Memo: Serzov, Cash-Avalance
...
 
Последнее редактирование:

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cash-Avalanche -- МЛМ-тренажёр

Re: cash-avalan
Цитата:
Сообщение от mytver

13.08.2012, 19:24
Что Вам все неймется? Не участвуете-отойдите, не мешайте другим зарабатывать. В то время пока Вы ерничаете сайт прекрасно работает и люди зарабатывают
Да, все хорошо, прекрасная маркиза.
Сайт работает и люди зарабатывают, а я только ерничаю....
Я послушалась и отошла.
И Вы отошли, да?
Даже новостей не сообщаете!
И честный админ тут не появляется.
ОК... копирую:
Цитата:
Admin 15.08.2012/21:28:56
ВНИМАНИЕ! Проект берет паузу!
Методично проект на протяжении долгих трех недель подвергался ддос-атакам. Проект я поднимал с руин, не учитывая мстительно характера бывшего администратора. И попали мы в западню, замкнутый круг: люди не идут, потому что сайт не работет - проект не окупает затрат на защиту - сайт не работает - люди не идут - нет денег на покупку защиты и развитие и тд. Кто виноват и что делать? Винить кого-либо бесполезно, а вот что делать, тут есть много вариантов. Я призываю всех взять паузу, на несколько недель. Зачем? Во-первых, необходимо найти средства на обеспечение защиты от ддос-атак, во-вторых, сделать новый дизайн, в-третьих, внести новизну в маркетинг. Так что ждите новостей. Проект будет временно закрыт. ВРЕМЕННО!
Временно закрыт.........
Так что работает и кто зарабатывает?

Утверждаю. Все написанное в Новостях - ложь. Кроме того, что люди не идут .
Поскольку напоминаю.
05.08.2012, 16:24 Админ писал:
Цитата:
Сообщение от Adajio
Админы пока заняты более существенными темами. Например, защитой от ддос-атак. Если кто то сможет положить ддосом сайт, я съем свою шляпу
Значит уже тогда была сделана защита от ддос. Точнее сайт был переведен на VPS .
Затем Опять. Уже
12.08.2012/19:16:13 Admin в новостях:
Цитата:
Ддос-атака
Нас доссили, ддосили и наконец-то заддосили. Приятного мало, приносим свои извинения. Будем делать все, чтобы проект работал без сбоев
.
Что же он тогда шляпу не съел?

А теперь нет денег на защиту, которая уже вроде есть? Или уже была? Или будет?
Кто знает сколько стоит ддос в сутки? Кто будет ддосить столько времени?

mytver
Персонально ВАМ отвечаю:
Вот потому мне и неймется. Что такие **** народ разводят. Даже с "честными намерениями"!
Врут безбожно.

И персонально ВАС спрашиваю:
Ну а как о обещанием возврата если что? Не положено, да? Временно же закрылся....
 
Последнее редактирование:

Adajio

Должник!!!
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Cash-Avalanche -- МЛМ-тренажёр

а вы пробовали писать админу? может есть какое то решение вашей проблемы, хотя я не знаю в чем ваша проблема, разве что в неработающем сайте. Недовольные, напишите к админу, почему то мне кажется что все ваши вопросы могли бы быть давно решены. Вы сейчас на новый по сути проект льете грязь только потому что домен старый. Тоесть если бы домен был другой и название другое - все было бы ок? тогда бы участвовали? помоему админ как раз поступил со всеми честно - не стал скрываться под новой оберткой. Но суть то поменялась.
 

Sergey Kote

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Cash-Avalanche -- МЛМ-тренажёр

а вы пробовали писать админу? может есть какое то решение вашей проблемы, хотя я не знаю в чем ваша проблема, разве что в неработающем сайте. Недовольные, напишите к админу, почему то мне кажется что все ваши вопросы могли бы быть давно решены. Вы сейчас на новый по сути проект льете грязь только потому что домен старый. Тоесть если бы домен был другой и название другое - все было бы ок? тогда бы участвовали? помоему админ как раз поступил со всеми честно - не стал скрываться под новой оберткой. Но суть то поменялась.

полностью согласен, проект хороший, всем всё платится, а из-за старого домена не стоит поливать его грязью
 

Adajio

Должник!!!
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Cash-Avalanche -- МЛМ-тренажёр

сетевики видят маркетинг и хлопают в ладоши) уже подписал несколько таких ребят. Динамика растет!
 

Sergey Kote

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Cash-Avalanche -- МЛМ-тренажёр

За день три новых реферала, заполнен второй уровень, спешите попасть в активную ветку.
 

Вложения

  • Безымянный1.JPG
    Безымянный1.JPG
    18.7 KB · Просмотры: 69
Сверху Снизу