• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cash-corn.com - cash-corn - Страница 4

niggaliz

Новичок
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, все верно, сначала три раза мне по три секунды три раза выплатили на автомате с периодом в 4 часа. спустя 5 часов выросла кукуруза. выплатили. Распиариться проект.
 

garant949

Любитель
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
209
Реакции
19
Поинты
0.000
Если проэкт платит где в таком случае скрины выплат?
 
Последнее редактирование:

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Да а так расхваливали!Вчера вечером хотел вложить,но потом сказал сам себе, утро вечера мудреней,как хорошо что я не успел вложить в кукурузу.Раз начинают с задержек выплат -это уже начало конца!:crackup:

Никаких задержек, проект максимально прозрачен. Дает даже бонус для тестового вклада. В подписи
 

Hot Monitor

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вижу чат в скайпе уже накрылся, сказано что все вопросы присылать по почте, тогда зачем создали чат..............
 

niggaliz

Новичок
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
в студию))
s019.radikal.ruпробел/i614/1301/6a/e0171b0e30d9.png
а кто то не верит в проект:crackup:

добавлено через 2 минуты
в студию))
s019.radikal.ruпробел/i614/1301/6a/e0171b0e30d9.png
а кто то не верит в проект:crackup:

а да забыл, пробел уберите:i-yes:
 
Последнее редактирование:

garant949

Любитель
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
209
Реакции
19
Поинты
0.000
Я вижу чат в скайпе уже накрылся, сказано что все вопросы присылать по почте, тогда зачем создали чат..............

В чате многие увидят отзывы о проэкте - а они наверное не очень лестные, выше говорят что он платит но скринов выплат нет,вот по этому и чат накрылся,а по почте можете писать и отвечать админам не обязательно.Я лично мимо этого проэкта,лохотроны уже достали.:gay:
 

niggaliz

Новичок
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В чате многие увидят отзывы о проэкте - а они наверное не очень лестные, выше говорят что он платит но скринов выплат нет,вот по этому и чат накрылся,а по почте можете писать и отвечать админам не обязательно.Я лично мимо этого проэкта,лохотроны уже достали.:gay:

:d-thumbup:вы такие смешные народ) никто в чате ни одного сообщения то не увидел. он только отвечал там на вопросы, участники чата не могли видеть сообщения друг друга, какие плохие отзывы о чем речь? не придумывайте уж...
 

Hot Monitor

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
ЧАТ ВРЕМЕННО ОТКЛЮЧЕН (*) ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ НА ПОЧТУ [email protected] - ОТВЕТ БУДЕТ ОТПРАВЛЕН В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ, ИЗ ЗА БОЛЬШОГО НАПЛЫВА ВОПРОСОВ(*)
(*) НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СИСТЕМА РАБОТАЕТ! (*) БЫЛО НЕСКОЛЬКО СБОЕВ, НО ВСЁ УЖЕ УЛАЖЕНО! ТАК ЧТО ПРОСЬБА ОБСАЛЮТНО НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ! ВСЕ НЕ РЕШЕННЫЕ ВОПРОСЫ, РЕШАТСЯ В ТЕЧЕНИИ 24-48 ЧАСОВ.

вот слова админа.........
 

niggaliz

Новичок
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вот слова админа.........

там у кукурузы процент глючил у некоторых, и какая разница что он пишет? ведь платит. Он ночью писал это уже, а ночью платилось тоже прекрасно, за 3 секунды. Люди не пишите то чего не знаете, пожалуйста. Лично мне нравится когда за 3 секунды тебе возвращают твои вложенные и проценты. Только вот реинвеста нету сейчас пока, с этим были у них проблемы связанная с ростом процентов в кукурузе. Наладят и все будет отлично.
 

garant949

Любитель
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
209
Реакции
19
Поинты
0.000
Кукуруза чем то похожа на Руссозолото инвест.Скорее всего это проэкт от одного проверенного админа-кидалы.Его то же так расхваливали?В золоте были графические слитки а здесь кукуруза так что ничего не изменилось.Админ соберёт как можно больше бабосов и свалит.
Удачи всем!Может заработаете а скорее всего пролетите заработает админ и рефоводы которые за копейку душу продадут.
 

niggaliz

Новичок
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
и кстати, со всеми комиссиями выходит доход 34%
 

Hot Monitor

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
niggaliz, а вы сомнительный человек, ваш акк был создан 18.01.2013... и вы говорите лишь о том кокой это прекрасный проект, я думаю вы работаете с админом этого проекта и вы специально создали ваш профиль для того чтоб держать тему в тонусе
 

garant949

Любитель
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
209
Реакции
19
Поинты
0.000
niggaliz, а вы сомнительный человек, ваш акк был создан 18.01.2013... и вы говорите лишь о том кокой это прекрасный проект, я думаю вы работаете с админом этого проекта и вы специально создали ваш профиль для того чтоб держать тему в тонусе

Скорее всего так оно и есть соберут бабло с админом и свалят!Будут новый лохотрон открывать!
 

niggaliz

Новичок
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
niggaliz, а вы сомнительный человек, ваш акк был создан 18.01.2013... и вы говорите лишь о том кокой это прекрасный проект, я думаю вы работаете с админом этого проекта и вы специально создали ваш профиль для того чтоб держать тему в тонусе

конечно, я и не сомневался что хоть кто то мне напишет такое:i-yes:
я троль, я фейк.:crackup: я сам то этот проект увидел на этом форуме , сам не верил в этот сайт когда увидел слово "собири",но рискнул и на данном этапе мне проект нравится, посмотрим что будет дальше. Да этот акк новый.:rolleyes:

добавлено через 10 минут
Скорее всего так оно и есть соберут бабло с админом и свалят!Будут новый лохотрон открывать!

такая чушь) я регистрировался в этом проекте 501 человеком два дня назад. срать мне на админа этого проекта. знаю что его звать якобы Коля и всё. мне и сайт сам не нравится, не обдуманный и не доделанный.Анонсировать проект за неделю,а многое дорабатывают только сейчас. Но тем нем менее, мне главное что всем все платится как мммщики говорят:).
И хватит гадать,вот моя реальная страница ВК vk.пробелcom/niggaliz
P.S. не забудьте убрать пробел.:)

добавлено через 22 минуты
Спасибо. Мы этим занимаемся. Скоро дойдем и до соц сетей. Вы так же можете посодействовать в этом, к тому же получите дополнительно реферальные.
У системы сложный механизм, идет распределение, постепенно будет стабилизироваться рост кукурузы. Периодически такое возможно, для распределения.
Проект закрывать вообще не собираемся! Главное его распиарить. Если готовы сотрудничать с админом, то свяжитесь с поддержкой в скайпе: cash-corn Подайте запрос на добавление в контакты с темой: "СОТРУДНИЧЕСТВО И ПРИВИЛЕГИИ"
Всего Вам доброго.
вот что написал мне админ
 
Последнее редактирование:

garant949

Любитель
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
209
Реакции
19
Поинты
0.000
конечно, я и не сомневался что хоть кто то мне напишет такое:i-yes:
я троль, я фейк.:crackup: я сам то этот проект увидел на этом форуме , сам не верил в этот сайт когда увидел слово "собири",но рискнул и на данном этапе мне проект нравится, посмотрим что будет дальше. Да этот акк новый.:rolleyes:

добавлено через 10 минут


такая чушь) я регистрировался в этом проекте 501 человеком два дня назад. срать мне на админа этого проекта. знаю что его звать якобы Коля и всё. мне и сайт сам не нравится, не обдуманный и не доделанный.Анонсировать проект за неделю,а многое дорабатывают только сейчас. Но тем нем менее, мне главное что всем все платится как мммщики говорят:).
И хватит гадать,вот моя реальная страница ВК vk.пробелcom/niggaliz
P.S. не забудьте убрать пробел.:)

добавлено через 22 минуты
вот что написал мне админ

Они все пишут, что не собираются закрывать и расчитывают на долгую работу.Но вы наверняка знаете что проэкт может работать но не платить.Этот руссзолото до сих пор в сети но не платит.Раз он не доработан, то он и не расчитан на долгую работу.В любом случае все кто зарабатывает в этом проэкте всем вам удачи!
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
niggaliz, - засланец 100 процентовый ! Проект с душком , однозначно ! :i-yes:
Всем камикадзе профита ! :wink2:
 

Hot Monitor

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну что есть выплаты у кого то или будем просто обсуждать эту тему.....
 

niggaliz

Новичок
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
niggaliz, - засланец 100 процентовый ! Проект с душком , однозначно ! :i-yes:
Всем камикадзе профита ! :wink2:

Да я вообще путеводителем оказался данного проекта:i-yes: а где те люди кто создал этот топик? они че не были в проекте? типа кому то не выплатили?сомневаюсь,мне лично выплатили. Ссылку на скрин выкладывал в предыдущих мессаджах выше:)
 

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000
мне тоже вчера выплатили: Сумма 67,5 USD была переведена на ваш счет Идеальный деньги. Memo: API Payment .. Дата: 17.01.13 18:14. Batch: 15498838, сразу после старта проекта, потом в 24ч ещё раз оплатил и с тех пор тишина, правда админ ответил мне, что мой вопрос будет решён непременно в течение от 24 до 72 часов, вот жду пока
 

niggaliz

Новичок
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажется самая быстрая система по выплатам, 3 секунды после того как закидывал)) я вообще угорал над этим)только вот не разрешали всегда так делать, а ждать по 4 часа.
 
Сверху Снизу