• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay - Страница 2

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Re: Cash4wm - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Все покупки е-валют через банки: Альфабанк , Промсвязьбанк, ВТБ 24 (Телебанк) выполняются моментально!

Моментальность пока не заметил... 32 минуты ушло )

Обменял
10.300 ALFA RUR ---> PM USD


Спасибо!
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cash4wm - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

а направления яндекс на либерти уже не существует :mad:

добавлено через 4 часа 27 минут
странные обменники и продавцы ЭПС пишут что делают обмен в данном направлении запрашивают скрины платежей и т.д а в итоге потом отказывают в обмене
 
Последнее редактирование:

libtan

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cash4wm - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Обменник непонятный. Именно после обращения к ним пришла мысль самой заняться обменом, чтобы нормальные люди не страдали. Уж, простите меня, но вВы помните, как я Вас в прошлые выходные и в асю, и на электронку каждый час-два послания слала? И сумма-то смешная 100 с небольшим $, а больше суток моего времени угробили. Не нравитесь Вы мне, ушла я от Вас.
 

ser198

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
558
Реакции
198
Поинты
0.060
Re: Cash4wm - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Предлагаю перенести эту тему в черный список.
Еще 22.12.2010 г. я заплатил за карту, ни денег ни карты не увидел, саппорт так же не отвечает, ни в аське ни на почту, уже больше месяца(писал не однократно), единственное что я получил от саппорта, это то что в сканах не соответствует ФИО, после этого тишина(в конце января мне это ответили).
Вот скриншот платежа:
 

Boris_britva

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cash4wm - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Хорошие проценты. Потянем любые объемы.
Welcome 333297
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
странные обменники и продавцы ЭПС пишут что делают обмен в данном направлении запрашивают скрины платежей и т.д а в итоге потом отказывают в обмене

невижу в этом ничего странного, возможно их неудовлетворила предоставленая вами информация.

Boris_britva, прокоментируйте этот пост https://mmgp.com/showpost.php?p=1731380&postcount=24
 

Boris_britva

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cash4wm - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Предлагаю перенести эту тему в черный список.
Еще 22.12.2010 г. я заплатил за карту, ни денег ни карты не увидел, саппорт так же не отвечает, ни в аське ни на почту, уже больше месяца(писал не однократно), единственное что я получил от саппорта, это то что в сканах не соответствует ФИО, после этого тишина(в конце января мне это ответили).
Вот скриншот платежа:

Человек заказал карту - не соблел обязательных условий ее выпуска - предоставил в качестве документа подтверждения адреса - квитанцию со своей фамилией но с другими инициалами - банк квитанцию не принял естественно, мы ему написали попросили предоставить либо корректный документ либо отправить карту по прописке, он ничего не предпринял

Пишите сюда 592-887-490 или сюда 876834. Четко и внятно изложите суть проблемы и ваш вопрос будет решен. переносить тему в блэк месячный взнос которой за оплату рекламы составляет 270wmz из-за 15$ по меньшей мере считаю абсурдом и прошу вернуть право предоставления темы на данном форуме. Спасибо

добавлено через 1 минуту
Прошу восстановить данный топ и дать право предоставления рекламы. Я плачу по 270wmz каждый месяц на протяжении не малого времени и засовывать сервис в бан из-за не высланной карты цена которой 15 wmz считаю абсурдным.

добавлено через 5 минут
Предлагаю перенести эту тему в черный список.
Еще 22.12.2010 г. я заплатил за карту, ни денег ни карты не увидел, саппорт так же не отвечает, ни в аське ни на почту, уже больше месяца(писал не однократно), единственное что я получил от саппорта, это то что в сканах не соответствует ФИО, после этого тишина(в конце января мне это ответили).
Вот скриншот платежа:

Человек заказал карту - не соблел обязательных условий ее выпуска - предоставил в качестве документа подтверждения адреса - квитанцию со своей фамилией но с другими инициалами - банк квитанцию не принял естественно, мы ему написали попросили предоставить либо корректный документ либо отправить карту по прописке, он ничего не предпринял

Пишите сюда 592-887-490 или сюда 876834. Четко и внятно изложите суть проблемы и ваш вопрос будет решен. переносить тему в блэк месячный взнос которой за оплату рекламы составляет 270wmz из-за 15$ по меньшей мере считаю абсурдом и прошу вернуть право предоставления темы на данном форуме. Спасибо

добавлено через 1 минуту
Прошу восстановить данный топ и дать право предоставления рекламы. Я плачу по 270wmz каждый месяц на протяжении не малого времени и засовывать сервис в бан из-за не высланной карты цена которой 15 wmz считаю абсурдным.
 
Последнее редактирование:

ser198

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
558
Реакции
198
Поинты
0.060
Re: Cash4wm - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Человек заказал карту - не соблел обязательных условий ее выпуска - предоставил в качестве документа подтверждения адреса - квитанцию со своей фамилией но с другими инициалами - банк квитанцию не принял естественно, мы ему написали попросили предоставить либо корректный документ либо отправить карту по прописке, он ничего не предпринял

Пишите сюда 592-887-490 или сюда 876834. Четко и внятно изложите суть проблемы и ваш вопрос будет решен. переносить тему в блэк месячный взнос которой за оплату рекламы составляет 270wmz из-за 15$ по меньшей мере считаю абсурдом и прошу вернуть право предоставления темы на данном форуме. Спасибо

добавлено через 1 минуту
Прошу восстановить данный топ и дать право предоставления рекламы. Я плачу по 270wmz каждый месяц на протяжении не малого времени и засовывать сервис в бан из-за не высланной карты цена которой 15 wmz считаю абсурдным.
1) В аське 876834 мне не ответили на последние 6 сообщений с вопросами, которые писал с 22.01.2011 по март этого года, в том числе и вопросы по возврату средств, так же проигнорировали.
2) На почту последнее что получал(от 07.02.2011):
"Здраствуйте,
Банк - эмитент пластиковых карт не будет вникать в наши российские реалии.
Есть определенные требования - их нужно соблюсти."
На мой вопрос, что можно сделать, так же был игнор. Никаких предложений отправить по прописке не было и это прекрасно знаете.
P.S. На сколько я понял, в бан ваша тема была перемещена, т.к. Вы не решали возникшие проблемы, а просто игнорировали их на протяжении длительного времени.

добавлено через 16 минут
Написал сразу в обе аськи и на удивление получил ответ и там и там в течении пары минут. И в течении минут пяти договорились как решить сложившуюся ситуацию.
 
Последнее редактирование:

Boris_britva

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cash4wm - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Ну может-быть восстановите топ или мне писать на мыло?
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,345
Реакции
7,168
Поинты
45,344.676
Re: Cash4wm - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Прошу восстановить данный топ и дать право предоставления рекламы. Я плачу по 270wmz каждый месяц на протяжении не малого времени и засовывать сервис в бан из-за не высланной карты цена которой 15 wmz считаю абсурдным.

Модераторам раздела абсолютно все равно сколько Вы платите за рекламу - правила едины для всех. Использование платных услуг форума не предполагает особого отношения и не дает права игнорировать правила. Относитесь внимательней к обоснованным претензиям пользователей своего сервиса и будет Вам счастье.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Cash4wm - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Ну может-быть восстановите топ или мне писать на мыло?

для начала пусть авторы претензий напишут здесь, что у них больше к вам претензий нет.
 

ser198

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
558
Реакции
198
Поинты
0.060
Re: Cash4wm - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

После того как ТС отписался в этой теме, я написал ему в аську и на удивление получил ответ, договорились что карта будет отправлена по месту регистрации. Вчера пришло письмо что банк сделал карту и отправил ее. Как понимаю мой вопрос решился, претензий не имею.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Cash4wm - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Справедливости ради (и по просьбе модераторов) сообщу, что карту я тоже получил. Правда далеко не в заявленные сроки (через полтора-два месяца вместо 14 дней, ранее указанных на сайте). По большей части вина нашей почты скорее всего + праздники, но данному сервису это изначально нужно было учитывать, поскольку они явно не коренные англичане. ;)
Далее: карту-то я получил, но пина для активации - нет. Странно - сервис принимет деньги, но не изготавливает карты и не несет никакой ответственности. Ни за что.
Не буду вдаваться в подробности сколько я долбил поддержку и как они отвечали, но сообщи лиш то, что за пином я попытался обратиться напрямую в UMFC (или как там ее правильно зовут), от них получил ответ, что пины раздает тот, кто принимал деньги. Параллельно отписал о пине и данному сервису. Они тоже ответили, что пины выдают они и попросили прислать мой номер в системе, что я и сделал. Далее тишина. Никакого пина и никакого ответа.
Деньги не военные и я, конечно претензий не имею (т.к. один черт назад деньги не вернуть) + карту (за что платил) вроде как получил, хоть и кастрированную из-за отсутствия пина.
Пользоваться после всех этой свистопляски ею естественно уже не буду, как и данным сервисом.

Резюме: Хотите - работайте с ними, но подумайте десяток раз, прежде чем заказать карту (про обмен молчу, т.к. никаких дел не имел кроме "карточных")
 

Boris_britva

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cash4wm - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Сервис будет восстановлен?

добавлено через 1 минуту
Модераторам раздела абсолютно все равно сколько Вы платите за рекламу - правила едины для всех. Использование платных услуг форума не предполагает особого отношения и не дает права игнорировать правила. Относитесь внимательней к обоснованным претензиям пользователей своего сервиса и будет Вам счастье.

Ну иногда надо думать головой и делать какие-то логические выводы хоть изредка. Как человек который полгода платит по 270wmz за рекламу может кинуть на 10$?

добавлено через 6 минут
Справедливости ради (и по просьбе модераторов) сообщу, что карту я тоже получил. Правда далеко не в заявленные сроки (через полтора-два месяца вместо 14 дней, ранее указанных на сайте). По большей части вина нашей почты скорее всего + праздники, но данному сервису это изначально нужно было учитывать, поскольку они явно не коренные англичане. ;)
Далее: карту-то я получил, но пина для активации - нет. Странно - сервис принимет деньги, но не изготавливает карты и не несет никакой ответственности. Ни за что.
Не буду вдаваться в подробности сколько я долбил поддержку и как они отвечали, но сообщи лиш то, что за пином я попытался обратиться напрямую в UMFC (или как там ее правильно зовут), от них получил ответ, что пины раздает тот, кто принимал деньги. Параллельно отписал о пине и данному сервису. Они тоже ответили, что пины выдают они и попросили прислать мой номер в системе, что я и сделал. Далее тишина. Никакого пина и никакого ответа.
Деньги не военные и я, конечно претензий не имею (т.к. один черт назад деньги не вернуть) + карту (за что платил) вроде как получил, хоть и кастрированную из-за отсутствия пина.
Пользоваться после всех этой свистопляски ею естественно уже не буду, как и данным сервисом.

Резюме: Хотите - работайте с ними, но подумайте десяток раз, прежде чем заказать карту (про обмен молчу, т.к. никаких дел не имел кроме "карточных")

Стучите 592887490 или 876834 вашь вопрос будет решен
 
Последнее редактирование:

G1or1s77777

Интересующийся
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
Обменяю

Обменяю свои 1500 киви на яндекс за ваших 2 процента доплаты.
 

RRR456

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cash4wm - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Менял пару месяцев назад WMZ на LR. Немного, около 30 $. На сайте было указано, что обмен в этом направлении производится, но только в ручном режиме. Следовал инструкциям, вводил свои реквизиты и жал на каждом шаге далее, все как надо, но на последнем шаге мне вдруг сообщили, что все-таки прямой перевод из WMZ в LR произвести нельзя (тогда непонятно, откуда взялся указанный на сайте курс обмена). Вместо этого предлагается перевод в два шага, сначала из WMZ в QIWI, а потом из QIWI в LR. Причем один из них непосредственно с помощью Cash4wm, а для другого рекомендуется их партнер - exchanger39. Каждого перевода ждал часов по 20. А в итоге комиссии QIWI+WM+обоих обменников в сумме составили около 13%. Мягко говоря дорого)) Для такого направления перевода не самый лучший вариант. Насчет остальных ничего сказать не могу, но думаю, раз там платежек-посредников нет, должно быть все в порядке.

Обменяю свои 1500 киви на яндекс за ваших 2 процента доплаты.

Думаю нужно не сюда писать, а идти на их сайт, регистрироваться и т.д. ;)
 

Boris_britva

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cash4wm - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Так мне писать на мыло для оплаты и восстановления рекламы?

Получил ПМ. Скоро оплачу рекламу
 
Последнее редактирование:

G1or1s77777

Интересующийся
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Cash4wm - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

на какой сайт писать?
чтобы заплатить 13 проц?
а когда я смогу тему создать?
 

Boris_britva

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cash4wm - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Вы можите обратиться в другой сервис обмена. Не надо превращать тему во флуд
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Cash4wm - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Напишите какие моментальные способы вывода валюты cash4wm есть, окромя вашей карточки.
 
Сверху Снизу