• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cashbox.ru - заработок и реклама в соцсетях

Alexey Kb

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
119
Реакции
1
Поинты
0.000
cashbox.ru Новый качественный сервис.
Cashbox поможет вам зарабатывать на аккаунте в социальной сети:
- делитесь интересными постами;
- ставьте «лайки» на оригинальных фото и видео;
- комментируйте понравившиеся снимки, ролики, статьи;
- участвуйте в опросах и обсуждениях;
- принимайте приглашения вступить в группу;
- и получайте за всё это вознаграждения.

Преимущества Cashbox
- быстрый доступ к аудитории FaceBook и ВКонтакте;
- обширный выбор заданий (инструментов) для продвижения продукции или компании;
- возможность при скромном бюджете охватить широкую аудиторию;
- можно объединить в едином личном кабинете функционал для рекламодателя и исполнителя;
- возможность работать с группой заданий и получать отчеты в конце каждого сеанса, что существенно экономит время;
- удобные формы расчетов в высоконадежной системе WebMoney;
- не нужна отдельная регистрация на сайте, достаточно иметь электронный кошелек в системе WebMoney;
Гарантии Cashbox
Стиль работы Cashbox гарантирует надежную защиту вашей информации, педантичное решение стоящих перед вами задач и сотрудничество с брендом, который дорожит собственной репутацией.



полученный платёж:



ПОСМОТРЕТЬ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
Последнее редактирование модератором:

rucom

Интересующийся
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
Похоже, начинается бум соцсетей для заработка.
 

Alexey Kb

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
119
Реакции
1
Поинты
0.000
Да пока рекламодателей мало. Может будет больше, когда оценят качество))

добавлено через 14 часов 35 минут
Ещё вывел несколько центов:)
 
Последнее редактирование:

vbi

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
заработал здесь около доллара,выплаты моментальные,хоть и проверка 7 дней,но проект на 5 советую,заданий конечно маловато,но,думаю все наладится
 

подработка

Интересующийся
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
меня интересуют стоимость заданий на этом сайте и много ли их? и мнималка на вывод какая?
 

Alexey Kb

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
119
Реакции
1
Поинты
0.000
меня интересуют стоимость заданий на этом сайте и много ли их? и мнималка на вывод какая?

Стоимость заданий от 0,01$ , обычно дороже.
Заданий пока маловато, но новые появляются.
Минималки на вывод нет... После проверки задания можете выводить хоть 1 цент. Выплата автоматическая сразу.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Заданий действительно мало и у заказчиков часто ставятся территориальные ограничения для исполнителей , но сайт проверенный, всегда платит.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Там минималки вроде нет, но есть одна особенность - после выполнения задания деньги находятся "в резерве" 7 дней, а затем уже зачисляются на счет, вывод на автомате. У меня в среднем в день 2-3 задания в фейсбуке, столько же в контакте, в твиттере заданий поменьше, почти все по 1 центу, за вступление в группы вконтакте дают 3-4 цента.

Для москвичей заданий всегда больше, но если вы у себя с соцсетях выставите город проживания - Москва, это не поможет, видимо там все таки по ip идет проверка, или не знаю что, вообщем у меня это не прокатило.
 

Alexey Kb

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
119
Реакции
1
Поинты
0.000
Для москвичей заданий всегда больше, но если вы у себя с соцсетях выставите город проживания - Москва, это не поможет, видимо там все таки по ip идет проверка, или не знаю что, вообщем у меня это не прокатило.

там идёт проверка по месту проживания , указанного в кошельке WM
 

Bushi

Новичок
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Стараюсь избегать подобных видов заработка, уже несколько раз банили страницу в вк!
 

Alexey Kb

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
119
Реакции
1
Поинты
0.000
Стараюсь избегать подобных видов заработка, уже несколько раз банили страницу в вк!

Вы заходили со своей страницы? :biggrin2: можно сделать качественный фейк :wink2: плюс, если к странице привязан телефон , то на всегда не блокируют. :i-yes:
Да и сервисы бывают разные:wink2:
 
Сверху Снизу