• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CashForApp - платит до 3000 рублей за публикацию приложений! Рефбэк!

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,993
Реакции
71
Поинты
9.010
CashForApp – это сервис для легкого заработка в интернете, который подойдет, даже, для новичков без опыта работы. На платформе размещены задания, связанные с мобильными приложениями. Тематика постоянно расширяется, так, как они недавно стали доступны для пользования. Основной заработок заключается в размещении уже готовых приложений на Google Play, а также их обновления. CashForApp удобный в использовании. На сайте вы найдете нужную информацию и пошаговые инструкцию к выполнению заданий.

➡️ Зарабатывать на CashForApp просто. Для этого нужно сделать несколько простых шагов:
1. Зарегистрируйтесь по ссылке: https://cashforapp.net/
➡️ Используйте промо-код: KF8XEJ - рефбэк 20% партнерского вознаграждения только рефералам! За рефбэком стучитесь в телегу: @izipamp
2. Выбрать задание.
3. Создать аккаунт в Google Play.
4. Оплатить сбор 25$.
5. Выполнить задание.
6. Получить вознаграждение.

➡️ Вывод средств: банковская карта, киви, мобильный счет от 2000 рублей.

А теперь подробнее обо всем этом. Для начала нужно зарегистрировать пользователя на аккаунт разработчика, Google Play взимает за это плату в размере 25$, которую после выполнения задания вам вернут на активный счет. Существует 2 вида счетов – это актив (с которого вы в любое удобное время можете снять заработанные деньги) и холд (для накопления бонусов).

После регистрации автоматически предоставляется приложение, которое вам нужно только разместить, обновление включает в себя изменение иконки, надписей и тд. После выполненного задания и размещения, сайтом будет проведена проверка на предмет правильности заполнения, и вы получите выплату за проделанную работу.

После публикации приложения в течение 3-7дней оно будет на проверке Google play, если все корректно выполнено, сайт CashForApp проверяет правильность заполненной информации и бонус становится доступным к выводу. Когда Вы разместили задание, в течение 10-30 дней становятся доступными задания на обновления.

Приятным бонусом сайта является «модерация» - это система, где дополнительно будут начисляться бонусы после выполнения задания и его проверок. Чем дольше приложение находится на платформе Google play – тем больше пассивный заработок, за каждый день выплачивается бонус в размере 10р, который можно вывести в любое время.

Даже если приложение, опубликованное вами, не прошло модерацию, можно обратиться в онлайн поддержку и вам выплатят 30% от стандартной платы за приложение. Вывод средств выполняется любым удобным для вас способом (на банковскую карту, счет мобильного, webmoney и тд.). В среднем, за выполненное задание можно получить от 500р до 3000р и 25$, которые вы вложили за регистрацию.



 
Сверху Снизу