CashPirate - заработок на закачке андроид приложений - Страница 2

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: CashPirate- Заработок на андроид приложениях

Начал зарабатывать потихоньку,тот кто создал предложение Англичане ?
вот нашёл в сети адрес сервиса - Германия.
Address
ayeT-Studios UG (limited liability)
Kapitaen-von-Mueller-Strasse 3
30167 Hannover, Germany

HRB-Eintrag: HRB 211094
USt-IdNr.: DE294415615
Email
[email protected]
Skype
florian.brede
 

Кирилл Соколов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: CashPirate- Заработок на андроид приложениях

Ну значит тебе крупно повезло. Обычно они сразу как только поставить на вывод блокируют аккаунт, если пользуешься VPN. Не знаю чем они руководствуются , возможно ты просто всегда заходил под не родным IP и у тебя оно определяется как твоё родное, поэтому и не блокируют. А если зашёл то с российского IP а потом с американского, то тут уже понятно что используется. VPN .Но это только мои предположения.
А ну я и использую укропский VPN, вот и не забанили :_4:
 
Последнее редактирование:

Илья Касаткин

Профессионал
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
1,170
Реакции
775
Поинты
0.000

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: CashPirate - Заработок на андроид приложениях

Сегодня от реферала зачислили по 18 монет за одно задание. Если честно первый раз такое встречаю.Если учесть что партнёрская программа составляет 10%, то сам реферал значит получил 180 монет за одно задание. мне ещё такие "жирные" задания не попадались. Максимум были 150 монет и то с бонусом который в самом начале даётся в виде 50% прибавки к основной стоимости задания.
 

Karabass

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
178
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: CashPirate - Заработок на андроид приложениях

Сегодня от реферала зачислили по 18 монет за одно задание. Если честно первый раз такое встречаю.Если учесть что партнёрская программа составляет 10%, то сам реферал значит получил 180 монет за одно задание. мне ещё такие "жирные" задания не попадались. Максимум были 150 монет и то с бонусом который в самом начале даётся в виде 50% прибавки к основной стоимости задания.
Реферал евреюшка попался)))

Сколько времени тратите на заработок в этой программе??

Отправлено с Lenovo p780
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: CashPirate - Заработок на андроид приложениях

Сколько времени тратите на заработок в этой программе??
да особо много времени это не занимает. Раз 5-6 в день захожу в приложение чтобы проверить есть новые задания или нет. Так что особо это не напрягает
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: CashPirate - Заработок на андроид приложениях

Неплохо за вчерашний день дали. даже без учёта рефералов вышло 955 монет. это считай 1 Бакс за день . Такое конечно не каждый день бывает, но всё же.
 

Angelneba

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: CashPirate - Заработок на андроид приложениях

СashP. (3d) у Вас на скринах и у меня стоит значок времени. Когда он станет зелененьким, долго ждать. Что это за приложения, их можно стирать?!
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: CashPirate - Заработок на андроид приложениях

СashP. (3d) у Вас на скринах и у меня стоит значок времени. Когда он станет зелененьким, долго ждать. Что это за приложения, их можно стирать?!

Этот значок (3d) означает что это приложение должно быть установлено на вашем устройстве не менее 3 дней. И только после это оплата за него перейдёт на основной баланс (Current Balance) ,а до этого момента оплата за это задание находится в статусе ожидания (Pending Earnings) После истечения 3 дней значок ожидания поменяется на зеленую галочку и приложение можно будет удалить с устройства.
 

Angelneba

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: CashPirate - Заработок на андроид приложениях

Этот значок (3d) означает что это приложение должно быть установлено на вашем устройстве не менее 3 дней. И только после это оплата за него перейдёт на основной баланс (Current Balance) ,а до этого момента оплата за это задание находится в статусе ожидания (Pending Earnings) После истечения 3 дней значок ожидания поменяется на зеленую галочку и приложение можно будет удалить с устройства.

Ну вы даёте, предупреждать же надо, вы об этом не написали не слова. Писали только, приложения можно удалять, что я и делал.
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: CashPirate - Заработок на андроид приложениях

Ну вы даёте, предупреждать же надо, вы об этом не написали не слова. Писали только, приложения можно удалять, что я и делал.
Да возможно это мой косяк , но просто я думал что это как бы и так понятно. К тому же во всех подобных сервисах это обычное явление (чтобы приложение было установлено не менее 3 дней),поэтому и оплата за такие задания немного выше чем за те, которые можно сразу удалять. И ещё в добавление к этому хочу сказать что задания в разделе "Pirate Picks", который на мой взгляд в этом сервисе является основным, делятся на 3 вида сложности:

1) 1 звезда - просто установить и открыть приложение
2) 2 звезды - установить и открыть приложение на 30 секунд
3) 3 звезды - установить приложение и чтобы оно находилось на устройстве не менее 3 дней
 
Последнее редактирование:

Angelneba

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: CashPirate - Заработок на андроид приложениях

Да что-то сегодня не очень:_4: Вчера вечером, когда зарегался было лучше:_4: Оно и понятно, все задания, что были ко мне приплыли :_4:Да и утром что-то было. Странно, что они не ставят блок, те которые 3 дня. Загрузил и ждёшь, а оно опять у тебя в ленте.
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: CashPirate - Заработок на андроид приложениях

Да что-то сегодня не очень:_4: Вчера вечером, когда зарегался было лучше:_4: Оно и понятно, все задания, что были ко мне приплыли :_4:Да и утром что-то было. Странно, что они не ставят блок, те которые 3 дня. Загрузил и ждёшь, а оно опять у тебя в ленте.

Да по разному бывает. День на день не приходится. Были дни что вообще ни одного задания не было, а бывало что за день удавалось 1500 монет (1.5$) заработать.
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: CashPirate - Заработок на андроид приложениях

Закачаные приложения сразу оплачиваются или через какое-то время?
Оплата за скачанные приложения зачисляется на счёт в приложении сразу же, за исключением тех приложений которые должны быть установлены на устройстве не менее 3 дней. После достижения минимальной суммы для вывода (2.5$) деньги можно вывести на PayPal. Вывод денег-моментальный!!!:thumbsup:
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: CashPirate - Заработок на андроид приложениях

возможен вывод с разных акков на один мейл пей-пала или за такое блок?
Я считаю что можно, т.к. сам выводил. У меня до этого был другой аккаунт потом его заблокировали и я завёл новый. Но выводил я и со старого и с нового аккаунта на один и тот же аккаунт PayPal. Но для того чтобы информация была более точной написал в поддержку тикет по этому поводу. Как только получу ответ сразу же здесь отпишусь.
 
Сверху Снизу