• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Castles Technology и Worldline стали партнёрами

2.png


Поставщик платежных решений Castles Technology (Тайвань) подписал документы о партнёрстве с платежной системой Worldline (Франция)

В частности, Castles Technology объявила о стратегическом партнёрстве с Worldline для запуска своих платёжных терминалов на базе Android и сопутствующих сервисов. Это сотрудничество позволит Castles Technology ещё больше укрепить свои позиции в регионе Европы, Ближнего Востока и Африки. Целью компании также является обеспечение роста компании в других регионах, предлагая широкий спектр новых продуктов и услуг во всём мире. Уточняется, что компания Castles Technology работает на рынке уже более 30 лет и обеспечивает надежные и инновационные платежные решения, которые помогают бизнесу во всем мире.

Стремление Worldline к устойчивому глобальному присутствию и надежной поддержке привело к выбору Castles Technology в качестве партнера более чем в 150 странах мира. На это решение повлияли глубокие знания и опыт Castles Technology как в международных, так и в местных платежных системах.

По данным Worldline, определяющим фактором, выделяющим Castles Technology среди других компаний, была их приверженность удовлетворению потребностей клиентов и их исключительная гибкость. А прямой доступ этой компании к полупроводниковой промышленности Тайваня ещё больше укрепил её репутацию производителя высококачественной и надёжной продукции.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу