• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ЦБ Аргентины запрещает кредиторам предлагать крипто-услуги


wer.png

Центральный банк Аргентинской Республики (BCRA) объявил в четверг днем, что он запретил банкам в стране облегчать клиентам использование криптоактивов.

В заявлении BCRA говорится, что банкам запрещено предлагать услуги для любых цифровых активов, не регулируемых центральным банком и поскольку в настоящее время нет цифровых активов, регулируемых таким образом, этот шаг является фактическим запретом.

«Мера предписанная советом директоров BCRA направлена на снижение рисков связанных с операциями с этими активами, которые могут возникнуть для пользователей финансовых услуг и для финансовой системы в целом», — говорится в заявлении.

Объявление было сделано всего через несколько дней после того, как Banco Galicia, крупнейший аргентинский частный банк по рыночной стоимости, добавил возможность покупать и продавать криптовалюты на своей платформе. Также на этой неделе аналогичные услуги начал предлагать отечественный цифровой банк Brubank.

В марте Аргентина и Международный валютный фонд (МВФ) утвердили пакет долговых обязательств в размере $45 млрд., который включал положение, препятствующее использованию криптовалют.


der.png
 
Сверху Снизу