• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ЦБ Германии закрыл платежный сервис, связанный с OneCoin - Страница 2

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Всегда найдутся недовольные в любом проекте. Пусть недовольствуют себе нездоровье, а кто-то тем временем зарабатывает.

Это точно, главное чтобы цену не обваливали.
 
  • Like
Реакции: Ruja

Ruja

Любитель
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
163
Реакции
16
Поинты
0.000
С ценой и вообще с крипто рынком что-то непонятное творится. Что будет дальше остается только догадываться.

Тут запостили пост интересный:

Японский финансовый гигант, SBI Holdings Запустил обменник который работает только с одной валютой - One coin. После отсрочки в несколько месяцев связанных со взломом японской криптобиржи Coincheck. Криптообменник VCTRADE стал первым обменником в Японии получившим поддержку от банковского учреждения. Для начала будут допущены только те люди которые были зарегистрированы на платформе в прошлом году, когда была открыта регистрация. В то время как остальные будут допущены в конце следущего месяца. На старте будет только One coin. следующими валютами будут Ripple (XPR), Bitcoin (BTC) и Bitcoin Cash. Добавление Ripple позволит наладить отношения с XPR компание которая стоит за Ripple. Запуск обменника с одним только One coin это кульминация почти двух лет подготовки которая началась в 2016 году когда SBI Holdings начала пробиваться на виртуальный рынок через SBI Virtual Currencies - криптовалютную руку SBI Holdings. Позже в сентябре прошлого года SBI Virtual Currencies приобрели лицензию от FSA - японского финансого регулятора. С тех пор как VCTRADE вошел в виртуальный рынок Японии, все другие криптообменники исчезли. HITbtc, восьмой криптообменник в мире сообщил что им не предоставлялись услуги от FSA. HITbtc несмотря ни на что работал в Японии С 2013 года без регистрации FSA. В данный момент есть 16 криптообменников которые подали заявку на регистрацию и ожидают одобрение. Как вы думаете позитивно запуск нового обменника с одной только One coin положительно ли скажется на текущей цене XPR? оставляйте свои мысли по этому поводу в комментариях.

Не знаю на сколько достоверная это информация. Узнаю отпишусь
 

Ruja

Любитель
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
163
Реакции
16
Поинты
0.000
Вроде как ошиблись с переводом. Речь шла о One coin как о одной монете Ripple, а не Onecoin :biggrin2:
Хотя опять же непонятно исходя из перевода как можно было ошибиться.

добавлено через 13 минут
Речь же идет о One coin, а потом пишут что следующими валютами будут Ripple (XPR), Bitcoin (BTC) и Bitcoin Cash
 
Последнее редактирование:

dimidr0l

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
128
Реакции
19
Поинты
0.000
One coin перспективная монета! Неоднократно слышу о ее скаме:t-1doh: Видать кому то сильно мешает( Пару монет держу в своем крипто портфеле (на перспективу):_6:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Вроде как ошиблись с переводом. Речь шла о One coin как о одной монете Ripple, а не Onecoin
Хотя опять же непонятно исходя из перевода как можно было ошибиться.

добавлено через 13 минут
Речь же идет о One coin, а потом пишут что следующими валютами будут Ripple (XPR), Bitcoin (BTC) и Bitcoin Cash
Значит не определённая информация.
One coin перспективная монета! Неоднократно слышу о ее скаме:t-1doh: Видать кому то сильно мешает( Пару монет держу в своем крипто портфеле (на перспективу):_6:

А на основе каких критериев вы сделали вывод о её перспективности?
 

dimidr0l

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
128
Реакции
19
Поинты
0.000
Значит не определённая информация.


А на основе каких критериев вы сделали вывод о её перспективности?

Можно много описывать преимущества но лучше прочесть белую бумагу. Куда удобней совершать покупки через One coin. Меня практически все устаревает в этой монете, кроме ее централизации. Но на перспективу пару монет в портфеле можно держать:money:!
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Можно много описывать преимущества но лучше прочесть белую бумагу. Куда удобней совершать покупки через One coin. Меня практически все устаревает в этой монете, кроме ее централизации. Но на перспективу пару монет в портфеле можно держать:money:!

А при чём здесь белая бумага? Вы написали что монета перспективная, а перспективность монеты подразумевает её рост, вот мне и интересно что на ваш взгляд в ней такого что она будет расти? Возможно есть какой то инсайд о котором вы знаете или ещё чего.
 

dimidr0l

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
128
Реакции
19
Поинты
0.000
А при чём здесь белая бумага? Вы написали что монета перспективная, а перспективность монеты подразумевает её рост, вот мне и интересно что на ваш взгляд в ней такого что она будет расти? Возможно есть какой то инсайд о котором вы знаете или ещё чего.

Та нет не какого инсайда. Я просто изучил данную монету и мне понравилась сама технология. И я решил немного прикупить монет. В моем портфеле около 25 монет в том числе и OneCoin. Это просто мое мнение что это хорошая монета, но оно не являться истесанной.
 
  • Like
Реакции: Ruja

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Та нет не какого инсайда. Я просто изучил данную монету и мне понравилась сама технология. И я решил немного прикупить монет. В моем портфеле около 25 монет в том числе и OneCoin. Это просто мое мнение что это хорошая монета, но оно не являться истесанной.
Будем надеяться что вы правы, потому как я тоже подумываю о приобретении этих монет, пока рынок на спаде.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
НЕ знаю, уж как-то сильно много негатива вокруг. Склоняюсь к тому, что все-таки что-то не чисто там.
В том то и дело, что очень противоречивая информация в разных источниках.
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Да, согласен. И даже русло разное - от хороших новостей про развитие, до рассказов о поддельной лицензии, что якобы подтвердилось.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Да, согласен. И даже русло разное - от хороших новостей про развитие, до рассказов о поддельной лицензии, что якобы подтвердилось.

Это точно, уж очень противоречивые новости, либо пиар кампания такая, либо наоборот антипиар кампания.)
 
  • Like
Реакции: Ruja

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Я не думаю, что это их рук дело. Скорее всего сильно насолили или дорогу перешли кому-то. Вот и развернули полномасштабное наступление
 
  • Like
Реакции: Ruja

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Я не думаю, что это их рук дело. Скорее всего сильно насолили или дорогу перешли кому-то. Вот и развернули полномасштабное наступление

Возможно увидели в них серьёзного конкурента и решили насолить.
 
  • Like
Реакции: Ruja

Ruja

Любитель
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
163
Реакции
16
Поинты
0.000
Блокчейн нет возможности посмотреть и исходный код закрыт. Отсюда и весь кипиш.
 

Ruja

Любитель
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
163
Реакции
16
Поинты
0.000
Последние новости компании: www.youtube.com/watch?v=kUD1vyqKTFY
 
Сверху Снизу