• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ЦБ РФ не будет распродавать золотой запас

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,664
Реакции
20,008
Поинты
142.482
Глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина заявила, что Банк России не считает нужным продавать золотой запас.

По данным ТАСС, в ходе онлайн-конференции Набиуллина отметила, что не видит необходимости продавать золото, так как у регулятора достаточно валюты по всем показателям: и для поддержки импорта, и в соотношении с краткосрочным долгом.

Накануне в Центробанке сообщили о росте золотовалютных резервов страны за период с 10 по 17 апреля. По данным регулятора, объем резервов увеличился на 4,8 млрд долларов и достиг 569,7 млрд долларов. Прирост составил 0,8%.

Ранее сегодня Центробанк продал на российском рынке иностранную валюту на сумму 23 миллиарда рублей в рамках комплекса мер по снижению волатильности рубля. По сообщению регулятора, это самая большая сумма, потраченная ЦБ за все время действия упреждающих мер.

источник
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Распродавать не будут.
Сбагрят тихонько из-под полы :biggrin2:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,920
Поинты
2.762
Набиуллина отметила, что не видит необходимости продавать золото, так как у регулятора достаточно валюты по всем показателям:
Россияне порадовались за Набиуллину.
 
Сверху Снизу