• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

CDC: половина американцев намерены вакцинироваться

1612896115186.png


Согласно новому федеральному исследованию, опубликованному во вторник, уверенность в вакцине от коронавируса среди взрослого населения США возросла в конце прошлого года, и почти половина американцев заявили, что, вероятно, сделают вакцинацию, как только им станет доступен укол.

До того, как в декабре поставки вакцин против Covid-19 от компаний Pfizer-BioNTech и Moderna стали поступать в руки миллионов американцев по всей территории США, национальный опрос показал, что многие взрослые изначально не решались делать прививки от этой болезни.

Согласно новому исследованию Центров по контролю и профилактике заболеваний США, только 39,4% взрослых американцев, опрошенных в сентябре, заявили, что они абсолютно уверены или с большой вероятностью будут вакцинированы. Однако это число увеличилось до чуть более 49% к декабрю, поскольку лекарства получили экстренное разрешение от федерального правительства, как выяснил CDC.

Если включить людей, которые сказали, что у них есть определенная вероятность вакцинации, уверенность выросла до 68% в декабре. Доверие к препаратам больше всего выросло среди взрослых в возрасте 65 лет и старше, которые были одними из первых в очереди американцев, получивших прививки.

В период с сентября по декабрь меньше людей заявили, что не собираются делать вакцину, когда она станет доступной; Исследование показало, что «вакцина без намерения» снизилась с 38,1% до 32,1%.

Однако степень уверенности различалась в зависимости от демографии. Более молодые люди, женщины, чернокожие, люди, живущие за пределами мегаполисов, и люди с более низким уровнем образования с большей вероятностью заявили, что не хотят вакцины. Согласно исследованию, люди с низким доходом и люди без медицинской страховки также заявили, что не собирались делать прививки.

«Хотя доверие к вакцинам COVID-19 возросло в период с сентября по декабрь 2020 года в Соединенных Штатах, необходимы дополнительные усилия по адаптации сообщений и реализации стратегий для дальнейшего повышения доверия общественности, как в целом, так и в рамках определенных подгрупп», - отмечают исследователи в исследовании.

Ранее во вторник представители целевой группы Белого дома по Covid-19 объявили, что они начнут доставку доз вакцины Covid-19 непосредственно в общественные медицинские центры, чтобы повысить справедливый доступ к прививкам.

Программа, которая в дополнение к дозам, направляемым непосредственно в штаты и аптечные сети, предназначена для расширения поставок вакцин для некоторых из наиболее пострадавших сообществ, таких как бездомные, рабочие-мигранты из сельского хозяйства, жители государственного жилья и ограниченное владение английским языком, сказала д-р Марселла Нуньес-Смит, председатель Целевой группы Белого дома по Covid-19 в области здравоохранения.

«Акции - наша северная звезда», - сказал Нуньес-Смит на брифинге для прессы. «Эти усилия, которые сосредоточены на прямом распределении средств в общинные центры здоровья, на самом деле направлены на установление связи с труднодоступными группами населения по всей стране».

Источник

Уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,294
Поинты
53.754
если введут паспорт вакцинирования, то процент согласных будет еще больше. можно сколько угодно говорить о заговоре, о ненадежности вакцины и прочее. но если без нее ты не сможешь нормально жить - не многие согласятся стать отшельниками
 
Сверху Снизу