• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Целевой трафик от CoinsMedia

Baykot2

Интересующийся
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
71
Реакции
36
Поинты
0.000
Доброго времени суток форумчане!

Рады предоставить Вашему вниманию наш ресурс CoinsMedia.net
На протяжении нескольких лет мы работали с десятками финансовых ресурсов, подбирая целевых посетителей и создавая рекламные кампании (РК).
Для нас не существует преград, беремся даже тогда, когда другие опускают руки. Многолетний опыт позволяет продвигать фактически любую тематику.



Работаем по направлениями:
  • Финансовые проекты
  • Forex
  • ICO и все что связано с рынком криптовалют
  • Кредитные сервисы
  • Gambling
  • Букмекерские конторы
  • Блоги по тематике
и многое другое

Теперь мы решили выйти на более широкую аудиторию и готовы предоставить различные виды услуг по подбору трафика.

Наши услуги:

1) Создание и ведение РК Google AdWords
2) Создание и ведение РК Yandex Direct
3) Продвижение сообществ Facebook
4) Размещение рекламы Facebook
5) Раскрутка аккаунтов Instagram
6) Перенаправление трафика с Instagram
7) Создание и ведение РК MyTarget
8) Работа с большим колличеством баннерных сетей
9) Настройка рекламы CoinTraffic, CoinZilla
10) Подбор целевых ресурсов для размещения рекламы (пиар, реклама)
11) Анализ конкурента, поиск всех источников трафика (SimilarWeb)
12) Разведка контекстной РК конкурента в Google AdWords/Yandex Direct
13) Создание промо статей, SEO копирайтинг, продающие текста и тд.
14) Создание landing page и баннеров под ваши проекты.


Берем деньги только за выполненную работу, если не можем сдать клиенту готовую кампанию возвращаем полную стоимость предоплаты.


С нами можно связаться:
Telegram консультант @CoinsMediaSupport
Telegram тех. поддержка @CoinsMediaNet
Email support [email protected]
Email technical support [email protected]

Также вы можете задать свои вопросы через чат консультанту на сайте.

Больше информации на нашем сайте CoinsMedia.net
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bona

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
О сервисе хочу сказать только хорошее - работу делают профессионально, честно, за очень адекватные деньги.

В свое время неправильно настроил гугл на портал и попал в блок. Ребята предложили решение проблемы, все грамотно настроили - очень доволен.

Спасибо за профессионализм, желаю удачи в бизнесе :thumbsup:
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,383
Реакции
9,560
Поинты
0.010
Рекомендовал этот сервис своим знакомым, от них только положительные отзывы. Всё сделали как и надо за разумную плату. Очень полезный ресурс!
 

Yuliya89

Любитель
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.000
Можно только поблагодарить ребят за качественное выполнение своей работы. Нареканий нет. При попытках самостоятельного продвижения достичь тех результатов, что сейчас имеет было бы крайне сложно, если не сказать нереально.
Профессиональное составление кампаний, уменьшение цены за клик и регулярные отчеты о проделанной работе.
Спасибо!
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Плохо что нет прайса примерного, обращусь к тс в ближайшее время, пока что деньги в обороте, вижу все необходимые мне услуги :)
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Я правильно понял, ценновую политику озвучите после общения, анализа сайта и мое желание что я хочу?
 

CoinFest

Интересующийся
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть трафик на пробу? За деньги но не большие количества, чисто определить для себя качество
 
Сверху Снизу