• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CelSel Кран

yolo

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу рассказать об относительно новом кране. Вот он
Главная его особенность, это то, что он является некой лотереей, можно выиграть от 15 до 164 тысяч, мне максимум выпадало 3 тысячи, правда я там неделю, поставил на выплату, они происходят каждую пятницу, как только наберете 10к сатош ,скрин выплаты выставлю в тему, или ниже.
Рефералка присутствует, одноуровневая - 25%.
 
Последнее редактирование:

sashkaprof

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
кран не выплачивает, на счету больше 20-ти тысяч, выплат нет
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
все краны и проекты этого админа перестали платить где то с месяц назад:
для инфы: так же краны этого семейства
boomfaucet
birdsbit
плюс экономические игры
townbi
coinmine.io
 

yolo

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
все краны и проекты этого админа перестали платить где то с месяц назад:
для инфы: так же краны этого семейства
boomfaucet
birdsbit
плюс экономические игры
townbi
coinmine.io

вы абсолютно не правы, выплата пришла 10 числа, админ видать, в запое 2 недели был,
, кстати 9 января выпало 3872, на каком другом кране в нынешнее время такое выпадало?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
на каком другом кране в нынешнее время такое выпадало?
да)) посмотрите темы по другим кранам-увидите и большие суммы))

добавлено через 1 минуту
вы абсолютно не правы, выплата пришла 10 числа, админ видать, в запое 2 недели был
я рад что я окажусь неправ..но пока что только два проекта семейства провели первые с ноября месяца выплаты.. если все краны начнут платить исправно как раньше, тогда признаю свою неправоту на 100%(сам работаю с некоторыми и не хотелось бы терять ручейки битков)
 
Последнее редактирование:

yolo

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
я рад что я окажусь неправ..но пока что только два проекта семейства провели первые с ноября месяца выплаты..
Ну вот видите, а у меня на скрине , еще в середине декабря выплата была, ну да ладно, поживем увидим, может еще выплаты увеличат.
 
Сверху Снизу