• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Цена AVAX растет под давлением предстоящей разблокировки токена на 102 миллиона долларов

1.jpg


В то время как многие альткоины пытаются восстановиться после недавнего падения рынка, цена AVAX, кажется, готовится к обратному движению. Причиной этого является предстоящая массовая разблокировка токенов, которая должна произойти в конце текущей недели. Это, безусловно, создаст большее давление на продажу для уже слабой цены данного цифрового актива.

Сеть Avalanche, как и большинство других, заблокировала часть своего общего предложения токенов, которые будут периодически выпускаться в обращение. Обычно такие разблокировки токенов могут оказывать медвежье давление на цену актива и часто являются сигналом к его продаже.

Следующая разблокировка токенов AVAX запланирована на 26 августа, через пять дней. Но самое любопытное в этом мероприятии - это количество токенов, которое будет запущенно в обращение. Согласно информации на веб-сайте Token Unlocks, в субботу будет разблокировано общее количество 9,54 миллиона токенов. Это составляет 2,77% от общего объема доступных активов, что по текущим ценам оценивается в 102,29 миллиона долларов.

Такая разблокировка значительного количества токенов может привести к увеличению предложения на рынке и оказать дополнительное давление на цену AVAX. Инвесторы и трейдеры должны проявить бдительность и следить за развитием ситуации, чтобы принять правильные решения относительно своих инвестиций в данный актив.



источник


уникальность
 

contralto

Специалист
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
408
Реакции
159
Поинты
0.832
Разблокировка, то есть увеличение предложения токена обычно отрицательно влияет на цену актива. Ведь предложение увеличивается, а вот насчет спроса не понятно увеличится ли он.
 
Сверху Снизу