Цена биткоина обновила новый годовой максимум - Страница 2

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
есть сайты так называемые краны

ааа...Вы про краны...не затрачивайте время - это занятие для скучающих школьников, потратите электричества на большую сумму, чем насобираете...молу уже про затраченное время и зрение, на введение бесконечных каптч...

для меня есть два источника загадочной зверушки, по имени биткоин:) - покупка и когда со мной рассчитываются этой валютой...

непосредственно майнинг, в связи с возросшей сложностью, считаю невыгодным, если это не в промышленных масштабах...

хотя когда-то давно, шесть моих компов занимались добычей биткоинов...но успели сгенерировать что-то около двух биткоинов, потом халявное электричество закончилось и я закруглил этот процесс:)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да, рада за людей, которые однажды не побоялись и потратились. А теперь каждый счастливчик ожидает самый лучший курс с замиранием сердца. Мне увы это не грозит.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
ааа...Вы про краны...не затрачивайте время - это занятие для скучающих школьников, потратите электричества на большую сумму, чем насобираете...молу уже про затраченное время и зрение, на введение бесконечных каптч...

Да прям уже таки на электричество больше потратим?
Вот гляньте скриншот из проекта faucetbox, (микро кошелек для сбора сатош из кранов).
8 млн. сатош в день, мало?

 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
из проекта faucetbox, (микро кошелек для сбора сатош из кранов)

я знаю, что это за сервис, можно было не уточнять:) и этот сервис далеко не только для сбора с кранов

восемь миллионов Вы лично собираете в день с кранов?
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
ааа...Вы про краны...не затрачивайте время - это занятие для скучающих школьников, потратите электричества на большую сумму, чем насобираете...молу уже про затраченное время и зрение, на введение бесконечных каптч...

для меня есть два источника загадочной зверушки, по имени биткоин:) - покупка и когда со мной рассчитываются этой валютой...

непосредственно майнинг, в связи с возросшей сложностью, считаю невыгодным, если это не в промышленных масштабах...

хотя когда-то давно, шесть моих компов занимались добычей биткоинов...но успели сгенерировать что-то около двух биткоинов, потом халявное электричество закончилось и я закруглил этот процесс:)
Ого, аж шесть компиков. Я именно с кранов и начинала. Но это такое затяжное дело. Мне нервов не хватило. А покупать целый биток это нужно свободные деньги иметь.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
А покупать целый биток это нужно свободные деньги иметь.

эх, лихо Вы сразу:) - целый биткоин...если что, можно купить всего лишь часть от него...то есть несколько копеек...да, это менее выгодно, но пока его рост компенсирует все....попробуйте найти банк, который дал бы около ста процентов на долларовый депозит, а биткоин, в прошедшем году, примерно столько и принес
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
я знаю, что это за сервис, можно было не уточнять:) и этот сервис далеко не только для сбора с кранов

восемь миллионов Вы лично собираете в день с кранов?

Ну не лично, конечно, думаю вы сами понимаете что такие обороты можно получить только благодаря рефералам. Я просто хотел показать что при желании даже на кранах можно нормально зарабатывать.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Короче все ясно, ждем скорого обвала.
Так расскажите нам, насколько скорого и глубокого, если вам действительно всё ясно.

Мне вот например не всё ясно. В частности интересный вопрос, начнётся ли коррекция от нынешнего уровня около 1030$, или сначала биткойн сходит к 1100$.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
эх, лихо Вы сразу:) - целый биткоин...если что, можно купить всего лишь часть от него...то есть несколько копеек...да, это менее выгодно, но пока его рост компенсирует все....попробуйте найти банк, который дал бы около ста процентов на долларовый депозит, а биткоин, в прошедшем году, примерно столько и принес

Та конечно лихо так), я же не особо понимаю в этих битках. Я же говорю, пару месяцев посидела на кранах, немного поняла что это и как, биток можно пол жизни собирать. А тут раз и на тебе, купил целый, это ой дорого)
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
А тут раз и на тебе, купил целый, это ой дорого)

сам ни разу пока за один подход, так сказать, не приобретал биткоин сразу...так, на 50-100 долл, от случая к случая, так и копятся:)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
сам ни разу пока за один подход, так сказать, не приобретал биткоин сразу...так, на 50-100 долл, от случая к случая, так и копятся:)

Я так понимаю, раз уж разговор о биткоине, это интернет валюта, которая так же как и доллар то растет то падает в цене? Никогда ранее особо не интересовалась что это за биткоины такие чудо звери. А есть еще и дог коины или как там их. Во то них не слышно.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Так расскажите нам, насколько скорого и глубокого, если вам действительно всё ясно.

Мне вот например не всё ясно. В частности интересный вопрос, начнётся ли коррекция от нынешнего уровня около 1030$, или сначала биткойн сходит к 1100$.

Я уже неоднократно писал на этом форуме свое мнение на этот счет, повториться мне не трудно. Думаю сегодняшний курс - это уже надутый мыльный пузырь, будет ли он дальше расти или нет, не могу сказать, но в любом случае он лопнет, и цена обвалится.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
это интернет валюта, которая так же как и доллар то растет то падает в цене?

да, верно, биткоин, как любое средство для расчетов, может расти в цене, а может и падать

А есть еще и дог коины или как там их. Во то них не слышно.

кроме биткоина, он просто был первым, есть еще великое множество других криптовалют. И, чуть ли не каждый день, возникают новые.

Но я консерватор:), поэтому для расчетов и хранения мне хватает биткоина, остальными могу воспользоваться лишь изредка, только ради интереса
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
да, верно, биткоин, как любое средство для расчетов, может расти в цене, а может и падать



кроме биткоина, он просто был первым, есть еще великое множество других криптовалют. И, чуть ли не каждый день, возникают новые.

Но я консерватор:), поэтому для расчетов и хранения мне хватает биткоина, остальными могу воспользоваться лишь изредка, только ради интереса

Ой и есть же знающие люди, расскажут, поделятся. Для меня это что-то из мира фантастики. А как вообще начинать его собирать с чего начинать?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Странно, что такая активно как раз идет на новогодние праздники или это так совпало, что мне просто кажется. За весь декабрь и начало января биток процентов 15 набрал, если не больше.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Для начала зайдите в подраздел "Биткоин" и познакомьтесь с темами. Посмотрите кино, глядишь и у Вас знаний на эту тему прибавится.


Спасибо, возможно эта информация мне поможет разобраться, понять точнее и начать уже наконец-то собирать эти биткоины. Я по неосторожности удалила свой биткоиновский кошелек и теперь не могу его восстановить.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
А как вообще начинать его собирать с чего начинать?

если б я знал, где их можно именно насобирать, то уже б давно туда отправился, вооружившись парой ведер, ну, чтоб было куда складывать:)

если сейчас не углубляться в теорию, то следует воспринимать биткоин, как безналичные деньги, просто с некоторыми особенностями...то есть, как и обычные деньги, их можно получить в виде оплаты за работу, услуги, товары, получить в дар или результате обмена и прочее

есть еще майнинг, то есть непосредственное генерирование, так сказать, монет. Но сейчас, так как сильно возросла сложность вычислений, это выгодно только в промышленных масштабах, так как потребуется очень мощное оборудование и дешевая энергия и много чего еще...

касательно сбора с т.н. кранов, как по мне, смысл есть только если собрать армию активных рефералов....самому можно гораздо быстрее ту же сумму заработать простеньким рерайтом или тут же, на форуме, и на эти деньги купить битки
 

AndreyBS

Любитель
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
127
Реакции
15
Поинты
0.000
Купи один биток сейчас и через год ты станеш богаче на 5к $, а через 10 лет ты уже будешь миллионером. Не упусти свой шанс :popcorn2:
 
Сверху Снизу