• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Цена биткоина превысила $54 000

1708982810442.png


Вернувшись к максимумам, не наблюдавшимся с конца ноября 2021 года, биткоин восстановился до $54 000. После падения до $38 500 криптовалюта добилась впечатляющих успехов с последовательным ростом. Положительный импульс частично объясняется притоком инвестиций в ETF и ожиданием следующего события халвинга биткоина. Аналитики также называют снижение комиссий GBTC фактором способствующим возобновлению интереса инвесторов.

Недавно, после незначительного снижения до $51 000, биткоин восстановил свои позиции и подтолкнул рынок вперед. За несколько часов он превзошел уровни в $53 000 и $54 000, продемонстрировав сильное восстановление после своего последнего пика в ноябре.

Индекс относительной силы криптовалюты (RSI) также вырос до 80,92, что указывает на мощный рынок для покупателей. Этот всплеск сопровождается ростом рыночной капитализации биткоина и резким увеличением объема торгов, который увеличился на 90% и превысил 28 миллиардов долларов.

В то время как биткоин лидирует, Ethereum укрепил свою позицию выше отметки в 3000 долларов при текущей цене в 3160 долларов. Это представляет собой рост на 3%.

Одновременно с ростом биткоина, Solana (SOL) также пережила значительный рост. В последнее время цена SOL упала до 100 долларов, а теперь торгуется выше 109 долларов, увеличившись на 6,16% за 24 часа.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу