• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цена биткоина превзошла $9 тыс. и продолжает расти - Страница 2

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.917
Вот и меня бы он при таком раскладе устроил, но большинству этого совсем не нужно, им он именно интересен как спекулятивный актив.

Мое мнение, если бы биткоин все государсвта легализовали спекулятивный вариант бы исчез, но финансовые учреждения против этого.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Мое мнение, если бы биткоин все государсвта легализовали спекулятивный вариант бы исчез, но финансовые учреждения против этого.
Возможно вы правы!Но только тогда бы Государства захотели хотя бы контроля над оборотом, Биткоина!Ведь "отмывание" доходов и их "нелегальность" одни из насущных забот Государств.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.917
Возможно вы правы!Но только тогда бы Государства захотели хотя бы контроля над оборотом, Биткоина!Ведь "отмывание" доходов и их "нелегальность" одни из насущных забот Государств.

Скорей всего государства придумают свои цифровые валюты типа токенов и будут внедрять финансовые учреждения. Криптовалюта - биткоин и другие будут, как международная валюта. Частично похоже, как сейчас доллар. Такое мое мнение хотя все возможно.
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Да биткоин теперь можно купить на обыкновынных обменниках и не нужно бирж, если торговать тогда нужны биржи.

Без бирж мне никуда!
От обменников держусь стороной- столько головной боли.
Напиши им, запроси, уточни, переведи, подожди, уточни, получи.
Не спорю есть некоторые биржи с которыми сложнее выше описанного работать, но это г биржи тогда)))
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.917
Без бирж мне никуда!
От обменников держусь стороной- столько головной боли.
Напиши им, запроси, уточни, переведи, подожди, уточни, получи.
Не спорю есть некоторые биржи с которыми сложнее выше описанного работать, но это г биржи тогда)))

Мне обменники обычное дело, но всегда смотрю мониторинг таких обменников, лучший курс и отзывы обязательно и стаж работы.

добавлено через 4 минуты
Как считаете, теперь до конца года будет рост в основном?

Тяжело что-то прогнозировать наперед, но все говорят об одном, о росте биткоина. Мое мнение, что будет рост, но на сколько. Думаю, нужно подождать окончания второго квартала и станет все ясно.
 
Последнее редактирование:

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
Эти новости появились с пятницы. Инвесторов конечно это радует.

добавлено через 1 минуту


На сегодня снова курс вырос до $9450.

возможно к зиме он снова будет 20к
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.917
возможно к зиме он снова будет 20к

Все возможно, но думаю повторения сценария не будет. Думаю будет больше, может $25 тыс, но пока сложно говорить об этом еще экватор года даже не прошел.
 

Похожие темы

Сверху Снизу