• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Цена DeFi-токена yearn.finance (YFI) превысила $51 000

1434_aHR0cHM6Ly9zMy5ldS1jZW50cmFsLTEuYW1hem9uYXdzLmNvbS9zMy5jb2ludGVsZWdyYXBoLmNvbS91cGxvYWRzL...jpg


yearn.finance (YFI), один из самых популярных токенов в пространстве децентрализованных финансов (DeFi), в этот четверг прибавил 17% к своей стоимости и обновил исторический максимум около $51 640.

Ещё летом 2020 года YFI начал демонстрировать немыслимый рост с отметки $8000. Тогда цена YFI менее чем за месяц выросла в 6 раз и достигла в сентябре отметки $40 000. Однако из-за взлома yearn.finance на сумму $11 млн цена нативного токена просела до $10 000, тем самым уступив место в топе другим, более безопасным DeFi-проектам.

Последнее восходящее движение происходит на фоне роста объема активов, которые заблокированы в смарт-контракте проекта. В начале апреля показатель TVL составил $3 млрд, что приравнивается к значению Ren, Flexa и Badger вместе взятых.

Примечательно, популярный трекер DeFi Pulse на текущий момент ставит yearn.finance на последнее место рейтинга DeFi-проектов с неизвестным значением TVL. Согласно данным Coinmarketcap, капитализация yearn.finance (YFI) сейчас составляет $1,82 млрд, что позволяет проекту занимать 70-е место в списке крупнейших крипто-активов на рынке.

Источник
Уникальность 100%
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Сверху Снизу