Цена Dogecoin достигла $0,09, но сейчас в центре внимания две мем-монеты Bonk (BONK) и Meme Kombat (MK)

1701803911084.png

Несмотря на откат, энтузиасты мем-монеты по-прежнему оптимистичны в отношении перспектив Dogecoin в последние недели 2023 года. По данным CoinGecko, более 81% пользователей сегодня хорошо относятся к DOGE.

С технической точки зрения трейдеры будут внимательно следить за уровнем $0,870, учитывая, что ранее он выступал в качестве сопротивления. DOGE может использовать этот уровень в качестве поддержки для создания импульса для следующего восходящего этапа.

Поскольку Dogecoin оказался в центре внимания, новый токен вдохновленный мемами, Meme Kombat стал потенциальным прорывным альткоином, на который стоит обратить внимание.

Meme Kombat сочетает в себе элементы игр, стейкинга и культуры мемов, показывая боевую арену, где талисманы монет-мемов сражаются в матчах с использованием искусственного интеллекта. Пользователи могут делать стейкинг MK (токен Meme Kombat) на эти бои, чтобы получить дополнительные награды.

Meme Kombat также обеспечивает доходность стейкинга установленного на уровне 355% годовых, при этом уже заблокировано более 11,1 млн. токенов MK.

Хотя он еще официально не запущен, заинтересованные инвесторы могут покупать токены MK посредством продолжающейся предварительной продажи проекта, которая привлекла финансирование в размере $2,4 млн.

50% от общего количества MK было зарезервировано для предпродажи инвесторам, при этом токены на текущем этапе стоили всего $0,225. Предпродажная капитализация установлена на уровне $10 млн.

После завершения предпродажи, разработчики Meme Kombat планируют разместить MK на Uniswap для более широкого доступа — этого события ждут участники официального Telegram-канала проекта.

Bonk (BONK) — еще одна монета-мем, за которой следят инвесторы. Bonk — монета-мем, которая запущена на Солане. Сосредоточив внимание на силе сообщества, BONK демонстрирует восходящий тренд, подскочив на 695% за последний месяц.

Благодаря этому росту ежедневный объем торгов BONK превысил $157 млн., поскольку он был зарегистрирован на Gate.io и Bybit.

Хотя первоначально команда BONK была запущена без какого-либо варианта использования, недавно она начала предлагать односторонний стейкинг на пулы ликвидности для повышения полезности.

Кроме того, токен привлек огромное внимание в социальных сетях и некоторые инвесторы предполагают, что он может стать следующей монетой-мемом, которая будет расти, как PEPE.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу