• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

За последнюю неделю цена мемкоина PEPE выросла более чем на 300%

1709491579041.png

За последнюю неделю цена мемкоина PEPE взлетела более чем на 300% и достигла нового рекордного максимума в $0,0000056. Этот рост был вызван усилением активности в секторе мем-монет, поскольку такие монеты, как DOGE, SHIB, BONK и FLOKI, выросли на 60-250% за последние семь дней. Очевидно, что это была неделя монет-мемов, поскольку эти часто причудливые монеты привлекают внимание инвесторов.

Огромный рост PEPE можно частично объяснить, анализируя график цены. В течение нескольких месяцев PEPE торговался в пределах нисходящего канала, обозначенного синими линиями на графике. Однако около недели назад PEPE увидел сильный прорыв выше сопротивления этого канала.
1709491636122.png

Еще одним оптимистичным индикатором, выделенным TopgOptions, является положение PEPE относительно его 200-дневной скользящей средней, которая в настоящее время, согласно графику находится на уровне около $0,0000011. Взрыв значительно выше этого индикатора долгосрочного тренда показывает силу текущего импульсного движения PEPE.

Дневной RSI также дает представление: в настоящее время он находится на уровне 66, приближаясь к уровню перекупленности 76. Исторически значительные коррекции следовали за движениями RSI выше 76, отмечает трейдер TopgOptions, подразумевая, что на горизонте может быть некоторая консолидация.
1709491675262.png

Принимая во внимание вышеуказанные факторы, TopgOptions использовал уровни коррекции Фибоначчи, чтобы определить потенциальную промежуточную целевую цену в размере 0,00000243 доллара США, что соответствует уровню коррекции 0,618. Этот технический анализ показывает, как определенные индикаторы способствуют дальнейшему краткосрочному росту цен на PEPE, даже после параболического роста на 300% за последнюю неделю.

Как и в случае со многими высококлассными мем-активами, траектория PEPE остается крайне нестабильной и зависит от продолжающихся социальных и рыночных попутных ветров.

В заключение, монета PEPE принесла инвесторам астрономическую прибыль за последние несколько дней на фоне роста мем-монет в более широком смысле. Технический анализ проливает свет на причины этого всплеска и указывает на потенциал дальнейшего роста перед более глубокой коррекцией.

Однако, как и во всех играх с монетами-мемами с высоким уровнем риска, инвесторам было бы разумно действовать с осторожностью, учитывая чрезвычайную волатильность сектора и зависимость от непредсказуемых циклов онлайн-ажиотажа.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу