• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Цена Floki Inu (FLOKI) резко выросла на фоне сжигания 28 млрд токенов

1709664937518.png

В криптовалютном пространстве наблюдается резкий рост мемкоина Floki Inu (FLOKI) стоимость которой за последние две недели выросла на 500%.

Рыночная капитализация FLOKI, занявшая шестое место среди монет-мемов, достигла ошеломляющих 1,5 млрд долларов, что свидетельствует о ее присутствии на нестабильном рынке криптовалют.

Значительный рост цен во многом связан с предстоящими действиями Floki DAO по уничтожению более 28 млрд токенов FLOKI, которые по текущим оценкам стоят почти 190 миллионов долларов. Сокращая доступное предложение, организация стремится повысить редкость токена и потенциально повысить его рыночную цену, при условии, что спрос останется постоянным и будет расти.

Floki DAO не просто фокусируется на краткосрочной выгоде, но также стремится укрепить долгосрочную жизнеспособность и надежность токена в экосистеме. Сжигание токенов призвано смягчить такие риски, как неправильное использование и резкое падение стоимости, тем самым обеспечивая стабильный и устойчивый путь роста монеты-мема.

Помимо сжигания токенов, общее возрождение рынка криптовалют сыграло решающую роль в успехе FLOKI. Другие ведущие монеты-мемы, в том числе Shiba Inu и Dogecoin, также продемонстрировали значительный рост. Более того, рост популярности менее известных токенов-мемов, таких как Pepe Coin, Bonk Inu и Dogwifhat, отражает растущую привлекательность и инвестиционный интерес к этому сектору.

В настоящее время FLOKI оценивается в 0,00011855 долларов за токен, что демонстрирует его устойчивую производительность на фоне широкого восстановления рынка криптовалют.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу