Цена на новую Lada Vesta на российском рынке составит всего около $7 тыс. - Страница 2

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,950
Поинты
2.764
Это точно. Не люблю все такое космическое :). Для меня эталон что-то вроде этого


От он красавец. Это серия Е конца 90-х годов, двигатель 3.0 ? (Под 250 км\ч на таком ездил)
 
Последнее редактирование:

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
В салоне прямо корейские черты, а так чем-то напоминает Volkswagen Polo, хотя тут тоже можно поспорить. В живую бы на нее поглядеть!

брать не будут по таким ценам, в топе красная цена ей 120 тыс. руб

Как говорится, за 120 тысяч дайте две :) Не надо уж так сильно принижать наш АвтоВАЗ! Я думаю, что Веста не затеряется на отечественном авторынке, хотя в таком ценовом диапазоне, у нее будет достаточно много конкурентов.
 

montreuil

Интересующийся
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
24
Реакции
26
Поинты
0.000
класс тачка

добавлено через 1 минуту
а сколько стоет такая?
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
так уже ж по такой цене поло и шкода. азиатские и французские автомобили. ну естественно сделанные в россии...зачем тогда ладу выбирать? :)
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
поло и шкода. азиатские и французские автомобили. ну естественно сделанные в россии...зачем тогда ладу выбирать
Вы думаете они будут лучше и меньше ломаться? Я вот что-то сомневаюсь. Несомненный плюс машин автоваза - это дешевизна и доступность запчастей, по этим показателям они впереди всех иномарок.
 

bezlimitoff

Специалист
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
478
Реакции
275
Поинты
0.000
Переборщили с дизайной, что снаружи, что внутри. Слишком наляписто, чувствуется что хотели сделать своего рода ухтышку, но.., словно девочка-подросток, которая намазюкала себя не в меру и не совсем со вкусом
Ну в принципе как обычно - хотели как лучше, получилось как всегда. Радует одно, что уже хоть не калина красная.

Я бы не судил раньше времени, ваз уже давно не такой как все думают, а то всем мерещится, что в этих машинах медведи с балалайкой ездят

Некий рост заметен конечно, но до известных немецких и японских брендов еще как до марса
И, наверно, это, к глубокому сожалению, навсегда. Но, как говориться, не дано. Буду рад ошибаться.

Вы думаете они будут лучше и меньше ломаться? Я вот что-то сомневаюсь. Несомненный плюс машин автоваза - это дешевизна и доступность запчастей, по этим показателям они впереди всех иномарок.

Я тоже сомневаюсь, ведь они собраны местными китайцами. Плюс то есть в цене и в запчастях, но впереди ли они всех иномарок по фактору износа тех же самых запчастей. Ломаются наши авто гораздо чаще, запчасти приходиться покупать постоянно. То на то и выходит по цене. Только чаще всего бывает так - иномарка возит тебя, а тазик возишь ты. Вот поэтому то если взглянуть на дорогу, то 90 процентов авто это иномарки. Выбор народа очевиден. И не я это придумал. Не стану спорить, что возможно авто получилось на славу, покажет лишь время. Но для людей с небольшим доходом, которые мечтали о новеньком авто, этот вариант будет очень даже неплохим.
В общем машина по крайней мере не вызывает отрицательных эмоций, даже наверно слегка импонирует. Вскоре на деле узнаем что вышло из этого эксперимента
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
В общем машина по крайней мере не вызывает отрицательных эмоций, даже наверно слегка импонирует.
У меня вначале такое впечатление было, когда они только выпустили гранду. В то время это несомненно был рывок в плане изменения дизайна после жигулей. Но как видим ничего революционного в гранде не оказалась. Теперь у них появляются сразу несколько новых авто - это и веста, и XRAY, и обновленная калина 2. Видно, что не стоят на месте, работают ребята. А пока ждем первых отзывов и тест драйвов.
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
На картинке смотрится симпатично, теперь бы еще в живую посмотреть. С учетом нынешних цен на автомобили, заявленная цена на Весту вполне адекватна. Конечно надо бы на список опций еще взглянуть.
 

Elsanchos

Любитель
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
155
Реакции
187
Поинты
0.000
В Японии 5 летки и старше как новые, ничего не стоят, 50 тыс. руб за Марковник турбовый, а вот в России они будут золотые, с нашими новыми да же рядом не стояли. Не можете делать, так ввоз не запрещайте.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
В Японии 5 летки и старше как новые, ничего не стоят, 50 тыс. руб за Марковник турбовый
Там они может столько и стоят, а вы за такую цену привезите сюда, заплатите растаможку, сколько выйдет?
 

Elsanchos

Любитель
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
155
Реакции
187
Поинты
0.000

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
одно дело фото, а другое посидеть самому там внутри, все потрогать)

Хотя и по фото вполне так симпатичненько, даже спортивно что ли я бы сказал. Современный дизайн.







Хотя у всех свои вкусы.

С киа скопировали:)

 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

UpGame

Интересующийся
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Внешность не плохо, салон как по мне шикарен, солярисы курят в стороне.... Вопрос как быстро она начнёт ломаться.....
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
салон как по мне шикарен, солярисы курят в стороне....
Интересно какие материалы изготовления этих шикарностей. А то может на пару месяцев хватит, а потом потертости, царапины и прочее.
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Интересно какие материалы изготовления этих шикарностей. А то может на пару месяцев хватит, а потом потертости, царапины и прочее.

Да, с виду салон даже очень хорош. Зная АвтоВАЗ, скорее всего где-то будет подвох. Возможно салон от какого-нибудь уровня Престиж или с выставочной модели.
 

UpGame

Интересующийся
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно какие материалы изготовления этих шикарностей. А то может на пару месяцев хватит, а потом потертости, царапины и прочее.

На 95% уверен, что будет пластик как на гранте, шершавый....
 
Сверху Снизу