• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цена шуточной криптовалюты Dogecoin подскочила сразу на 27%

CVV2

Интересующийся
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
5.200
Причиной стали новости о том, что Маск все-таки купил Twitter.

По информации Coindesk, на пике торгов за одну монету дают $0,17. Эта криптовалюта появилась в 2013 году как шутка, а ее символом стала собака породы шиба-ину. Взлетел токен в 2021 году после того, как Маск начал пиарить его в Twitter.

В мае прошлого года Dogecoin после твитов Маска подскочил до $0,67 за монету. Максимальной ценой шутливой криптовалюты считается $0,74.
 

Cieghuo

Интересующийся
Регистрация
02.05.2022
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.520
И уже обвалился
 

Instacrypt_online

Верифицирован
Регистрация
16.05.2022
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.170
К мем коинам относится серьёзно не стоит, потому что они не ставят перед собой какую-то задачу для улучшения и развития технологий. Разве только торговать на импульсе. А для серьёзной инвестиции, лучше рассмотреть другие проекты.
 

poklonskiy

Интересующийся
Регистрация
03.11.2022
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда-то и про биток думали так же, как про мем койны)
 

мышь белая

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
200
Реакции
121
Поинты
0.624
Все равно мне кажется Dogecoin можно использовать исключительно для спекуляций. А как ее рекламирует Илон Маск на спекуляциях можно неплохо заработать или потерять, так как Dogecoin упал ну очень сильно. Но я думаю цена восстановится во время подъема рынка и все пойдет по новой. Эта крипта на слуху и очень популярна.
 

labarant2

Интересующийся
Регистрация
17.11.2022
Сообщения
80
Реакции
45
Поинты
0.242
Все равно мне кажется Dogecoin можно использовать исключительно для спекуляций. А как ее рекламирует Илон Маск на спекуляциях можно неплохо заработать или потерять, так как Dogecoin упал ну очень сильно. Но я думаю цена восстановится во время подъема рынка и все пойдет по новой. Эта крипта на слуху и очень популярна.
Спекуляция или нет, всё благодаря Маску, он ее пиарит постоянно, походу преданные фанаты этого персонажа и берут собак и запасаются ими...только одно жаль, то что эмиссия у догов бесконечна
 

Veritate

Интересующийся
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
42
Реакции
20
Поинты
0.226
Спекуляция или нет, всё благодаря Маску, он ее пиарит постоянно, походу преданные фанаты этого персонажа и берут собак и запасаются ими...только одно жаль, то что эмиссия у догов бесконечна
Ой не верю я в шуточные монеты. Какой у нее практический смысл. Только дешевые транзакции. Но если собачки станут такими же популярными как биткойн и транзакции по стоимости будут не ниже, чем у биткойн.
 

selim6

Интересующийся
Регистрация
01.01.2023
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.040
да это правда было неожиданно однако там маск хорошо постарался.
 

labarant2

Интересующийся
Регистрация
17.11.2022
Сообщения
80
Реакции
45
Поинты
0.242
Ой не верю я в шуточные монеты. Какой у нее практический смысл. Только дешевые транзакции. Но если собачки станут такими же популярными как биткойн и транзакции по стоимости будут не ниже, чем у биткойн.
Транзы намного ниже может быть, но и на битке можно по минималке поставить сат и дешёво транзу перевести.
 

Avanchange

Верифицирован
Регистрация
20.05.2017
Сообщения
75
Реакции
4
Поинты
0.190
Ой не верю я в шуточные монеты. Какой у нее практический смысл. Только дешевые транзакции. Но если собачки станут такими же популярными как биткойн и транзакции по стоимости будут не ниже, чем у биткойн.
Практический смысл может быть представлен не только технической применимостью блокчейна. Если данная крипта open source или например объединяет людей и создает комьюнити, особенно если децентрализованное, это уже be like, вот Маск так распиарил DOGE, что в будущем возможно она будет внутренней валютой Twitter. Вот и мем коин ;)
 

Mctraxer

Интересующийся
Регистрация
12.03.2024
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.294
Много кто увидел рост и стал закупать и тут бац как он упал ,было давольно таки глуппо его закупать
 
Сверху Снизу