• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Цена Stellar выросла на 21% на фоне возобновления активности торгов

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

После нескольких относительно спокойных дней, кажется, что рынок криптовалют начинает постепенно восстанавливаться. Хотя сейчас нет никаких оснований полагать, что все валюты возобновят свои потери в короткий срок, очевидно, что все идет в нужном направлении. Например, цена Stellar выросла на 21% за последние 24 часа, что очень впечатляет. Если цена Stellar перешагнет уровень $0,60, будет интересно узнать, сможет ли этот актив в течение месяца отметить свой максимум в размере $0.92.

Прошлая неделя была не сильно интересной для большинства инвесторов XLM. Цена данного альткоина достигла психологического минимума $0.30 и на некоторое время зафиксировалась. Безусловно, для многих спекулянтов это была идеальная возможность быстрого получения прибыли, но для долгосрочных инвесторов такое снижение цены заставило изрядно понервничать. Волатильность продолжается до сих пор, но последние три дня она относительно небольшая. Многие хотели бы увидеть, как цена XLM повторит свой максимум, но это может оказаться недостижимой целью в краткосрочной перспективе, поскольку нынешние рыночные условия это не позволят. Стоит также отметить, что цена Stellar увеличилась на 12% в биткоинах.


Объем торгов по XLM за последние 24 часа составил $ 581 млн. Такой показатель говорит о высоком спросе на данный актив. Очевидно, что при таком росте цены многие идут больше на покупку, нежели на продажу. Если этот спрос сохранится, мы вскоре увидим продолжение роста цены Stellar. В настоящее время большинство инвесторов и спекулянтов довольно нерешительны в отношении входа на новые рынки, такие как XLM, и это займет некоторое время. Большая часть объема торгов Stellar исходит от биржи Upbit, которая произвела $154 млн и опередила Binance на $38,2 млн. Bittrex занимает третье место, что вызвало у многих удивление.

На данный момент немного неясно, по какому тренду пойдет цена XLM. Похоже, что сейчас есть некоторый бычий импульс, но маловероятно, что в ближайшее время, цена сломает уровень $0.65. Однако при достаточном притоке нового капитала в экосистему криптовалют такие изменения могут происходить намного быстрее, чем многие ожидают. На данный момент лучше всего зафиксировать небольшую прибыль, если есть такая возможность, поскольку волатильность рынка еще далека до своего завершения.

 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Глубокая коррекция похоже сходит на убыль.
 

Roman76ru

Любитель
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
195
Реакции
31
Поинты
0.000
Это очень хорошие новости, я прикупил Стеллар на новостях 2 дня назад. Уверен это еще не предел росту и он продолжится
 
Сверху Снизу