• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Coinbase запустит фьючерсные контракты на Polygon (MATIC) и Bitcoin Cash (BCH)

1701534191042.png

Coinbase объявила в субботу о своих планах запустить бессрочные фьючерсные контракты на Polygon (MATIC) и Bitcoin Cash (BCH). Этот шаг является частью усилий Coinbase по расширению своих криптовалютных предложений на фоне значительного увеличения объема торгов в ее международном филиале.

В официальном объявлении сделанном 2 декабря криптобиржа Coinbase International заявила, что будет поддерживать бессрочные фьючерсные контракты на Polygon и Bitcoin Cash на Coinbase International Exchange и Coinbase Advanced.

Пользователи могут начать торговать контрактами MATIC-PERP и BCH-PERP с 7 декабря. Это знаменует собой важный шаг для биржи в расширении предложения бессрочных контрактов.

В мае Coinbase запустила международную биржу Coinbase позволяющую институциональным инвесторам за пределами США торговать бессрочными фьючерсами. Кроме того в сентябре компания получила одобрение регулирующих органов, разрешающее бессрочную торговлю фьючерсами розничным клиентам за пределами США.

На прошлой неделе COINOTAG сообщил, что Coinbase International разместила бессрочные фьючерсные контракты на Cardano (ADA), Chainlink (LINK), Dogecoin (DOGE) и Stellar (XLM). Эти новые предложения обеспечивают доступ к другим криптовалютам, таким как биткоин и эфириум, которые были зарегистрированы на платформе с тех пор, как она начала обслуживать клиентов за пределами США.

Cardano (ADA), Chainlink (LINK), Dogecoin (DOGE) и Stellar (XLM) продемонстрировали восходящий тренд после листинга на Coinbase International Exchange. Криптоаналитики с оптимизмом смотрят на цены MATIC и BCH, учитывая массовое накопление китов и общее восстановление крипторынка.

Цена MATIC выросла более чем на 3% за последние 24 часа и в настоящее время торгуется на уровне $0,8056. Его 24-часовое минимальное и максимальное значения составляют $0,777 и $0,818 соответственно. Кроме того за последние 24 часа объем торгов снизился на 20%, что указывает на снижение интереса трейдеров.

С другой стороны, цена BCH также выросла более чем на 1% за последние 24 часа и в настоящее время торгуется на уровне $227. Его 24-часовое минимальное и максимальное значения составляют $223,29 и $226,35 соответственно.

AdaA.png
der2.png
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу