• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Цена Toncoin (TON) выросла на 15% на фоне новостей о запуске системы монетизации Telegram-каналов

1.png


Согласно данным мониторингового ресурса CoinMarketCap, цена криптовалюты Toncoin (TON) выросла на почти 15% после анонса о запуске системы монетизации каналов в Telegram, который был сделан около двух часов назад основателем мессенджера Павлом Дуровым.

В 15:00 цена Toncoin составляла $2,15, а уже через полчаса поднялась до $2,50.

Согласно нововведению, владельцы каналов в Telegram смогут зарабатывать доход от рекламы размещаемой в их публикациях. Платформа для рекламодателей из более чем ста стран начнет функционировать в марте.

Доход будет начисляться в Toncoin и переводиться на кошельки с использованием TON-блокчейна, что, по словам Дурова, обеспечит безопасность и оперативность транзакций. Авторы каналов будут иметь возможность либо вывести Toncoin, либо вложить их в продвижение своих площадок.

Этот шаг вызвал интерес у инвесторов и пользователей, что отразилось на росте цены Toncoin.


Источник
Уникальность
 

Светик

Интересующийся
Регистрация
03.01.2023
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.062
оно и понятно телеграмм реально двигает тон в топы думаю впереди еще много чего интересного.
 
Сверху Снизу