• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Censuswide: каждый 10-й владелец стартапа в Британии винит в своих неудачах правительство

1.png


Британское агентство по исследованиям рынка Censuswide недавно провело свой опрос и выяснило, что более 60% директоров стартапов в этой стране мира не скрывают, что испытывают сильный стресс в связи с экономической неопределенностью и наиболее часто этот стресс ощущается у британских бизнесвуман. Особенно неуверенно чувствуют себя люди, которые руководят компаниями в сфере продаж, СМИ, маркетинга, архитектуры, строительства и машиностроения, а также розничной торговли, общественного питания и досуга.

50% опрошенных выразили сомнение, что в текущих экономических условиях их бизнес сможет устойчиво развиваться. И ещё 50% опрошенных заявили в этом году они чувствуют себя менее уверенно, чем в прошлом году.

Вот те минусы, которые по мнению британских предпринимателей мешают им сейчас развиваться и это высокая стоимость оборудования для ведения бизнеса, рост цен на энергоносители и снижение покупательской способности населения.

При этом каждый 10-й глава британского стартапа, который уже обанкротился, утверждает, что причиной их провала стало отсутствие государственной поддержки и здесь властям Британии, конечно, есть над чем ещё подумать.

Уточняется, что в этом опросе Censuswide приняли участие директора более 1 000 британских стартапов.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу