• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Центральный банк Ямайки будет пилотировать CBDC с мая

Bank-of-Jamaica-2-CBR-1060x655.jpg

Банк Ямайки (BoJ) планирует в мае пилотировать свою цифровую валюту центрального банка (CBDC) и работает с ирландской технологической фирмой eCurrency Mint для поддержки развертывания.

Согласно объявлению, распространенному во вторник, Банк Японии заявил, что после обширного процесса он выбрал eCurrency Mint для поддержки своей пилотной программы.

В период с мая по конец декабря этого года центральный банк Ямайки будет пилотировать CBDC в тестевом режиме в сфере финансовых технологий.

Ожидается, что CBDC будет официально запущен на национальном уровне в начале 2022 года, и eCurrency Mint будет поставщиком, сказал банк Японии.

Как сообщает CoinDesk, правительство Ямайки считает ускоренный переход к цифровому обществу и экономике жизненно важным для восстановления экономики после пандемии COVID-19.​


 
Сверху Снизу