• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Центральный банк Саудовской Аравии призывает МВФ обратить внимание на риски, связанные с криптовалютой

1.jpg


Айман Альсайари, управляющий Центрального банка Саудовской Аравии (SAMA), призвал Международный валютный фонд (МВФ) взять на себя ответственность за регулирование криптовалют.

Во время недавнего мероприятия в Марракеше (Марокко), где с 9 по 15 октября проходили ежегодные собрания МВФ, Альсаяри подчеркнул важность надзора, регулирования и координации деятельности в сфере криптовалют.
Он заявил: "Нам нужен эффективный надзор и регулирование для управления сферой криптовалют".

Альсаяри далее выразил поддержку продолжающимся усилиям и дорожной карте МВФ в сотрудничестве с Советом по финансовой стабильности по устранению рисков связанных с криптовалютами.

Газета Saudi Gazette сообщила, что министры финансов и управляющие центральных банков G20 (FMCBG) в своей "дорожной карте G20" предложили ужесточить регулирование криптовалютной деятельности. Эта дорожная карта направлена на содействие координации глобальной политики, разработку стратегий снижения рисков и регулирование вопросов, касающихся криптоактивов.

Кроме того, МВФ выступает за реформы в криптовалютном пространстве для укрепления глобальной экономической стабильности, особенно с учетом эскалации конфликта между Израилем и ХАМАС.




источник


уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Cперва нужно понять кто стоит за криптовалютой, вот на него и возложить отвественность.
 
Сверху Снизу