• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CentroFX - centrofx.com - Страница 2

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Спрашивал у тех. поддержке на счет вашего вопроса, по умолчанию сказали Instant, но если вам нужно могут сделать Market, так я понял.
Какое захотите такое и сделают вам.
Cпасибо большое
 
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
431
Реакции
26
Поинты
0.000
Не давно выводил первый раз, компания запрос обработало быстро и деньги пршли на счет в течение несколько минут.
Результатом доволен:_4::_4:
 

Sanya Fortuna

Интересующийся
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю с профитом вас, хорошая торговля).
Мне пока особо похвастаться нечем, профит не большой и смысла выводить пока его нету.
Хорошо, что проблем никаких нету с выводом.
Я теперь спокоен:_6:
 

Valera93

Интересующийся
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод в компании быстрый, на скрилл в приделах нескольки минут.
Так же нравится исполнение и хорошая работа терминала, связь без обрывов.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Почему закрыта регистрация новых счетов?
 
Сверху Снизу