• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Церих - zerich.ru

zenfin

Новичок
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Церих Кэпитал Менеджмент
Торговые платформы: QUIK, PocketQUIK, Z-TRADE (разработка брокера)
Доп. информация: Сеть региональных представителей в 42 городах.

Скопировал из другой темы, так как там вроде закрыто для вопросов. Хотелось бы узнать ваше мнение об этом брокере.
Я с ними работаю недавно - с февраля. Выбрал их в основном из-за того что это один из четырех, кто поддерживает куик для КПК и еще з-трейд понравилась доступным интерфейсом.
Ну и плюс акции, акции. Пришел к ним как раз когда они комиссию убрали для торговли на ММВБ.
 

Ирина__

Новичок
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Церих

перешла к ним от другого брокера (там скандал был, нечистые на руку, не хочу называть.... бог с ними.....), как раз попала под эту весеннюю акцию =))) мне как скальперу весьма кстати пришлась...
 

Stoz

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Церих

Ирина, акция вы имеете в виду отмена брокерской комиссии? Я как раз сейчас к ним присматриваюсь, хочу начать торговать на бирже, я так полагаю это лучший вариант для меня сейчас, торговля без комиссии.
 

Potapov

Новичок
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Неплохой брокер, на твёрдую четверку я бы сказал... Связь хорошая, тарифы невысокие(а с этой недавней акцией пипсовщикам так вообще халява), персонал вежливый. От меня + .
 

151515

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
контора лохотрон отправил документы все и по почте и в электронном виде нет не логина не пароля думайте народ как таким отправлять доки

выше сообщения прокомментирую персонал ерунда толком не объясняют тока заманивают зато все кричат класс контора супер ухаа ну смешно просто напросто повторюсь отправил документы все подписал что они прислали и нет нечего Вопрос кто будет спорить тут ,а зачем тогда собирали документы если нет не логина не пароля
 
Последнее редактирование:

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
Если есть желающие открыть счёт у данного брокера, то пишите в личку или по контактам моего блога) Готов делать рефбек)
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Неужели данный брокер остался еще жив после того как у одноименного банка Центробанк отозвал лицензию? По началу держались, я думал это дело нескольких месяцев, но получается еще жив курилка :)
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Та еще контора - был скандал о пропаже клиентских средств, в итоге сошлись на том, что виновата не сама контора (еще бы) а круг менеджеров, "прибалтывающих" клиентов на доверительное управление.

Ну и у их банка лицензию отобрали, правда тут тоже "чудесное спасение реноме" произошло, банк был продан, буквально перед этими событиями.

Замдиректора у них "активный патриот", последовательно в своих видео клеймит "врагов России", а по сути "разжигает"....
Мое мнение....

Но ребята там толковые, есть интересные нароботки. статьи, изыскания....в общем -коллективу 5+++, руководству 3- -
 

bigsexxy

Новичок
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
АО ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент»

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста кто знает про эту контору! Стоит ли связываться с ними по части ДУ? Я только начинающий инвестор, совсем зеленый =) В наличии сумма около 10000$. Может кто что посоветует?
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: АО ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент»

В наличии сумма около 10000$. Может кто что посоветует?
В целом неплохая компания, есть правда брокеры понадёжнее. Но, если есть желающие открыть счёт у данного брокера, то пишите в личку или по контактам моего блога) Готов делать рефбек)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Напоминаю, что Церих теперь слился с Фридом Финанс.
Так это было ещё пару лет назад. А сейчас ИК «Фридом Финанс» сменила вывеску и теперь именует себя "Цифра брокер" в связи с продаже российской части бизнеса. и бегством из страны основателя этой шараги за бугор.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Так это было ещё пару лет назад. А сейчас ИК «Фридом Финанс» сменила вывеску и теперь именует себя "Цифра брокер" в связи с продаже российской части бизнеса. и бегством из страны основателя этой шараги за бугор.
Они типа Цифра брокер, но внизу серым штрифтом ИК-Фридом Финанс ;)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Так это было ещё пару лет назад. А сейчас ИК «Фридом Финанс» сменила вывеску и теперь именует себя "Цифра брокер" в связи с продаже российской части бизнеса. и бегством из страны основателя этой шараги за бугор.
Кстати зря так на счет Шараги. Если отбросить то, что у них поддержка была всё время с налетом безумия и отсутствием памяти, то в принципе нормальная контора. Если долбать их постоянно, то можно было добиться чего надо.

В том же Сбере последнее нереально. Плюс Фридом Финанс был одной из немногих контор, кто работал в Европе через кипрскую дочку с гражданами РФ после всех событий.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Кстати зря так на счет Шараги.
Ну личность Турлова у меня сразу неприязнь и вопросы вызвала. Ну и ни одного довольного клиента Цериха после его поглощения я не встречал.
Ну и моё кредо инвестировать надо в родные пенаты.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Ну личность Турлова у меня сразу неприязнь и вопросы вызвала. Ну и ни одного довольного клиента Цериха после его поглощения я не встречал.
Ну и моё кредо инвестировать надо в родные пенаты.
А чем Турлов то не угодил? Да история его миллиардерства понятное дело что нарисованная, но в остальном создал контору с нуля, которая в принципе работала и нормально. Фридом Финанс как Тинькофф банк себе репутацию не портила никогда. Их Схемы с ИПО были в рамках правил и бизнес логики. Да условия не лучшие были, но с небольшим капиталом да и с СНГ собственно вариантов не было.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
А чем Турлов то не угодил?
Зарабатывал бабки в Ф, но семью из страны вывез давно, получил гражданство другой страны и т.д. Сейчас у меня к нему претензий нет, наконец свалили и отказался от паспорта РФ. Если тут ему не живётся, так сразу бы сваливал и там бы свой бизнес строил. Не люблю таких космополитов. (n)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Зарабатывал бабки в Ф, но семью из страны вывез давно, получил гражданство другой страны и т.д. Сейчас у меня к нему претензий нет, наконец свалили и отказался от паспорта РФ. Если тут ему не живётся, так сразу бы сваливал и там бы свой бизнес строил. Не люблю таких космополитов. (n)
Ну другой страны он получил гражданство Казахстана. Так себе эмиграция. С учетом того, что у него основной бизнес в Казахстане и он там в основном живет, то ничего удивительного. Он и от паспорта какой-то там тропической страны якобы отказался. Что вообще обидно, он за бабки покупался, там процедура такая в Казахстане, с отказом.
 
Сверху Снизу