• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cex.io - биржа криптовалют CEX.IO - Страница 2

Alextars

Интересующийся
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CEX.IO Биржа - BTC/USD, BTC/EUR и другие

Здравствуйте. У меня в банковской выписке нет моего адреса. Есть адрес банка. Подойдет такой документ?
Могу с работы справку взять. Она обязательно должна быть на английском?
Спасибо!
 

sotik1000

Интересующийся
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: CEX.IO Биржа - BTC/USD, BTC/EUR и другие

она еще работает кстати?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: CEX.IO Биржа - BTC/USD, BTC/EUR и другие

конские комиссии на ввод и конские цены, не вижу смысла вообще сюда заводить деньги и торговать!
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,126
Реакции
481
Поинты
42.221
Re: CEX.IO Биржа - BTC/USD, BTC/EUR и другие

конские комиссии на ввод и конские цены, не вижу смысла вообще сюда заводить деньги и торговать!
Я внешне посмотрел на интерфейс и коллекцию монет. Внутрь сильно не лазил. Ищу "MOONcoin" по разным биржам :wink2:
 

vladislavaba

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: CEX.IO Биржа - BTC/USD, BTC/EUR и другие

CEX.IO — известная биржа криптовалют


Здравствуйте! Зарегистрировался у вас, отправил все документы для идентификации, жду уже 2 неделю. Какие сроки рассмотрения?
 

Манимейкер8

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: CEX.IO Биржа - BTC/USD, BTC/EUR и другие

Прошёл мутурную верификацию (статус Verified) специально, чтобы заводить на эту биржу битки с других бирж, продавать и выводить фиат на карту, но при привязке карты требуют сообщить им CVV/CVC код, что противоречит безопасности!!! Зачем не понятно... Тем более с картой уже итак сфоткался. Для того, чтобы сделать перевод на карту достаточно знать номер карты, владельца и срок действия. Банк всегда предупреждает своих клиентов, что это конфиденциальная информация, которую нельзя сообщать никому, ибо средства сп*здят на раз два любой кто захочет... + требуют произвести микроплатёж для подтверждения владения (но это понятно и без проблем) и этого за глаза. В замешательстве... думаю не стоит рисковать и связываться, тем более напрягло:

Прошёл мутурную верификацию (статус Verified) специально, чтобы заводить на эту биржу битки с других бирж, продавать и выводить фиат на карту, но при привязке карты требуют сообщить им CVV/CVC код, что противоречит безопасности!!! Зачем не понятно... Тем более с картой уже итак сфоткался. Для того, чтобы сделать перевод на карту достаточно знать номер карты, владельца и срок действия. Банк всегда предупреждает своих клиентов, что это конфиденциальная информация, которую нельзя сообщать никому, ибо средства сп*здят на раз два любой кто захочет... + требуют произвести микроплатёж для подтверждения владения (но это понятно и без проблем) и этого за глаза. В замешательстве... думаю не стоит рисковать и связываться, тем более напрягло:

Ужасный сервис, деньги не вернешь!
Завел на биржу биткоин, продал, прошел полную верификацию, с предоставлением всех документов по требованию, все отлично, начал выводить деньги на свою карту, после второй операции по выводу начались проблемы, шлют запросы на подтверждение происхождения моих средств, где я взял сколько и когда, в то что у меня могли лежать дома средства и я купил на них биткоины и продал не верят!!! Деньги застряли 1,700$, пришлось по быстрому купить биткоин по невыгодному курсу и вывести (хоть так вырвал из их пасти свои кровные), больше не свяжусь и Вам не советую!!!


Боюсь, как бы не вышла похожая история, потому что цены там действительно заоблачные для покупки битка.

Хотелось бы услышать комментарии представителей по поводу CVV/CVC и других пользователей, что привязывали карты. А то стрёмно как-то, все доки, вся инфа, все сканы, явки и пароли в руках cex.io. Не мошенничество ли?

добавлено через 38 минут
Пока я думал вводить или не вводить CVC код и писал пост выше, на почту пришло сообщение, что карта отклонена :t-1doh:

Не успел пройти процедуру привязки до конца, а меня уже послали почему то.. :_24: бред полный...

This is an automated email, please do not reply
Payment Card Verification Rejected
Unfortunately, your payment card **** **** **** **** has been rejected.

Please, try a different payment method, or submit another card for verification.
 
Последнее редактирование:

Манимейкер8

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: CEX.IO Биржа - BTC/USD, BTC/EUR и другие

По ходу дела, представитель забил на топик. Последняя активность: 13.02.2017. Видимо не стоит ждать ответов на вопросы.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Re: CEX.IO Биржа - BTC/USD, BTC/EUR и другие

This is an automated email, please do not reply
Payment Card Verification Rejected
Unfortunately, your payment card **** **** **** **** has been rejected.

Please, try a different payment method, or submit another card for verification.
Попробуйте удалить карту и заново ещё вбить. У них вечно проблема с такой вот проверкой карты. Также отпишите в ТП им из-за такой проблемы
 

Манимейкер8

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: CEX.IO Биржа - BTC/USD, BTC/EUR и другие

Попробуйте удалить карту и заново ещё вбить. У них вечно проблема с такой вот проверкой карты. Также отпишите в ТП им из-за такой проблемы

Нечего удалять, так как ничего не привязалось, потому что я не ввёл свой CVC код, так как мне никто внятно не объяснил для чего это нужно... А, если для безопасности использовать виртуальную карту вместо родной, то не понятно как сделать с ней селфи...
 

leksa leksa

Интересующийся
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CEX.IO Биржа - BTC/USD, BTC/EUR и другие

Добрый день! Отпишите кто выводил на карту, есть ли проблемы с выводом сейчас?
 

ECurEx

Новичок
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: CEX.IO Биржа - BTC/USD, BTC/EUR и другие

Сейчас я оторвусь за все умерщвленные этой "биржей" нервые клетки)
Внешне все хорошо и красиво. Даже первые транзкции, вводы, выводы прошли красиво. Но...

Все это будет длиться недолго. Сначала вы не сможете вывести деньги на карту. Будете долго и нудно пытаться добиться от саппорта хоть какого-то ответа о причинах и в ЛУЧШЕМ случае получите какую-нибудь стандартную отписку ничего не обьясняющую.

Потом плюнете, выкупите крипту себе в убыток и выведете через нее.

Могут вас также порадовать блокировкой всех средств под предлогом прохождения усиленной верификации с заполнением кучи анкет где требуют указать откуда у вас деньги, где и на чем вы их заработали, сколько заработали, где покупаете крипу, сколько покупаете и т.д.

Потом вы будете долго требовать вернуть ваши деньги, потому что в случае блокировки вы не сможете вывести ни крпту ни фиат.
Справедливости ради: деньги я все же вывел после 1.5 недели ежедневного забрасывания саппорта письмами.

Можете почитать их же форум, где люди жалуются на те же проблемы и то, что саппорт не отвечает МЕСЯЦАМИ!

Да что там говорить) Буквально позавчера я получил письмо от них с содержанием по типу "извините за задержку с ответом, наши письма очень важны для нас, но у нас очень большая загрузка на саппорт потому что ЦЕНЫ КРИПТОВАЛЮТУ СИЛЬНО ВЫРОСЛИ". И это с учетом того что я 1.5 месяца как уже забыл о них как о страшном сне.

А в остальном биржа хорошая)
 

GrantumInvest

Интересующийся
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: CEX.IO запускает мгновенный вывод USD, EUR, RUB на карты РФ

Биткоин биржа CEX.IO запустила вывод не только рублей, но также долларов и евро на российские карты. Отныне, вывод доступен на любые карты VISA/MasterCard, как рублевые, так и валютные. Комиссии зависят от типа карты и выводимой валюты, и составляют от $3,80 за операцию.
При выводе на карту мастер карт комиcсия не 3,8$ а +1,2%. Если открою карту виза в евро, будет снятие 1,2% или только 3,8%? (Я из Украины).
 

DrYemen

Интересующийся
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: CEX.IO Биржа - BTC/USD, BTC/EUR и другие

Грамотная биржа с адекватным сапортом и порядочными владельцами. Правда иногда дотошная, но их можна понять.
 

nickchaves

Интересующийся
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет,как биржа?
 

loctor1

Новичок
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CEX.IO Биржа - BTC/USD, BTC/EUR и другие

Добрый день. Пользуясь мобильным приложением,перевел 1500 руб с карты Master Card для проверки хотел вернуть ,получил отказ. Перевел в биткоин и сумма 0,00272184 биткоина зависл,т е не вывести .Что Делать ?
 

vladislavaba

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
72
Реакции
3
Поинты
0.000
На бирже сейчас не верифицируют карты, говорят нам потребуется время, хотя раньше автоматом всё было. А на днях вообще убрали карты, пишут что какие то тех проблемы. Деньги с биржи сейчас вообще не вывести, саппорт не отвечает. Хотел вывести на банк, но России нету в списке стран, доступных для вывода на банк, хотя все остальные страны есть. Вообщем, одна большая проблема!
 

CEXio

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CEX.IO Биржа - BTC/USD, BTC/EUR и другие

Обратитесь, пожалуйста, в службу клиентской поддержки.
 

integy

Новичок
Регистрация
22.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как зарегистрироваться? Нет заветной кнопки...
 
Сверху Снизу