• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Chainlink интегрируется с PayPal благодаря сотрудничеству с Paxos

1710796290706.png

В сфере финансовых технологий наблюдается новаторское сотрудничество, поскольку известные технологические компании все активнее взаимодействуют с миром криптовалют. Яркий пример этой тенденции можно увидеть в интеграции Chainlink с PayPal USD (PYUSD), чему способствовало ее партнерство с Paxos, важным игроком в сфере стейблкоинов. Стратегический альянс означает шаг к объединению сфер традиционных и цифровых финансов, предлагая долгосрочные выгоды для альткоинов, выходящие за рамки простой рыночной стоимости.

В прошлом месяце Paxos внедрил ценовой поток PayPal в долларах США от Chainlink, предоставляя пользователям надежные и децентрализованные рыночные данные для PYUSD в блокчейне. Ник Робнетт из Paxos и Уильям Рейли из Chainlink Labs подчеркнули важность этого слияния, которое объединяет точность технологии блокчейна с надежностью финансовой инфраструктуры PayPal.

По мнению Робнетта, растущий сектор стейблкоинов выигрывает от сочетания безопасности и децентрализации криптовалют со стабильностью фиатных денег. По его мнению, это объединение способно сформировать будущее финансовой системы, улучшая глобальную банковскую деятельность, трансграничные платежи и доступ к доллару США, одновременно ускоряя транзакции.

Роль Chainlink в этом альянсе является ключевой: она обеспечивает безопасную сеть оракулов, гарантирующую надежный доступ к данным о ценах PYUSD. Это достижение позволило создать защищенные рынки для приложений, интегрированных с PYUSD и предполагает блестящее будущее для Chainlink в аналогичных начинаниях. Chainlink уже является доминирующим поставщиком ценовых каналов в секторе DeFi, но влияние Chainlink продолжает расти.

Партнерство также сосредоточено на перспективах приложений токенизации и стейблкоинов — областях, которые особенно интересуют Chainlink. Эксперты ожидают, что к 2030 году активы на общую сумму до 5 триллионов долларов могут быть токенизированы. Объединение крупных компаний с новаторским опытом Chainlink сигнализирует о фазе преобразований и с возможностью появления будущих корпоративных альтернатив Chainlink.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу