• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Chainlink привлекает в среднем два новых партнера каждый день

Screenshot_117.jpg
За этот год проект Chainlink в 2 раза быстрее привлек внимание со стороны новых партнеров по сравнению с предыдущим. Ссылаясь на архивы, Chainlink в этом году привлек 281 крипто проект для дальнейшей интеграции. Отсюда можно делать вывод: 43 % партнеров крипто-проекта были привлечены именно в этом году.

Хотя основная часть партнеров Chainlink - это малоизвестны проекты, все таки и часть ведущих игроков также объединилась с поставщиком оракулов. Например: ЕСО Chain от Huobi, управляющий совет Hedera и Alchemix. Также все чаще используется случайная функция (VRF), предлагающая децентрализованным приложениям не только безопасное, но и автоматизированное решение при генерации рандомизации.

Infinity Skies - это игра на блокчейне, разработчики которой заключили сотрудничество с Chainlink для справедливого распределения внутри игровой «добычи».

«Chainlink VRF предоставляет смарт - контракт Infinity Skies, отвечающий за открытие сундуков, с прямым доступом к защищенному от взлома и проверяемому случайному числу для определения результатов при открытии сундуков».

Разработчики криптографии придумали спектр различных новых приложений для использования и функциональности VRF Chainlink. Так прошлой PancakeSwap интегрировала VRF для собственных децентрализованных лотерейных приложений. Другими проектами используется VRF в плане гарантии справедливого распределения призов и наград.

Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу