• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ChangeBox.io - Лучший финансовый помощник - Быстро , Просто, Надёжно!

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,340
Реакции
7,166
Поинты
44,849.676

Данная тема закреплена на платной основе. Администрация MMGP.COM не несет ответственности за рекламируемые проекты.

Размещение на правах рекламы
img.jpg

ChangeBox - ваш партнер в сфере финансовых операций. Наша компания помогает осуществлять логистику финансов по всему миру с помощью криптовалют. У нас вы можете совершать денежные переводы и оплачивать счета на товары из различных стран без ограничений из-за санкций.

Сайт: https://changebox.io

Наши услуги включают в себя:
  • Обмен USDT: Мы предлагаем удобный способ обмена криптовалюты USDT на национальные валюты (рубли, евро, доллары) с выгодными курсами обмена.
  • Операции с юанем: Мы поддерживаем операции с китайским юанем, позволяя вам покупать и продавать через нашу платформу используя кошельки Alipay и WeChat Pay.
  • Мировые финансовые переводы: Наша компания помогает с переводами средств в мировых валютах через SEPA и SWIFT, обеспечивая быстрые и надежные финансовые транзакции в любую точку мира.
  • Перевод наличных средств: Мы также предлагаем услуги по перестановке наличных денег в разные города мира, делая переводы денег максимально удобными и безопасными.
  • Заказ товаров и логистика: Мы предоставляем услуги по заказу различных товаров из различных стран мира и организации логистики, чтобы сделать ваш бизнес более эффективным и успешным.
Мы проводим сделки как онлайн, так и в офисах, где мы готовы принимать и выдавать наличные средства, а также помогать в заключении сделок. Офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и в Дубай.


Контакты для связи:

Официальный сайт: https://changebox.io
По вопросам сотрудничества в ТГ: @ChangeBox
По вопросам обмена в ТГ: @ChangeBox
Наш телеграмм канал: https://t.me/ChangeBox_news
Канал с отзывами : https://t.me/ChangeBox_otzyv

Соц сети:

Ютуб: https://www.youtube.com/@changebox
Инстаграм: https://www.instagram.com/changebox.io
Дзен: https://dzen.ru/changebox
 
Сверху Снизу