• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Changee.com - криптовалютный обменный сервис

Changee

Верифицирован
Регистрация
24.01.2023
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000


Changee — это современный обменный сервис, который, благодаря новой системе подбора курсов, подберет вам наилучший курс для обмена. Наша система проста в использовании и абсолютно прозрачна.

Что мы предлагаем:

- Лучшие курсы. Мы подберем для вас лучший курс основываясь на курсах самых авторитетных бирж.
- Быстрые обмены. Обмены на нашей платформе занимают в среднем 10 мин.
- Большой выбор криптовалютных пар. Каждый месяц мы добавляем новые монеты, чтобы вы обязательно смогли найти то, что вам нужно.
- Безопасность. Вы можете быть уверены, что средства поступающие от нас абсолютно чистые, так как они поступают от надежных поставщиков ликвидности.
- Безлимитные обмены. У нас вы можете обменять свою криптовалюту в любом объеме.
- Поддержка 24/7
- Минимальные комиссии. Наши комиссии составляют всего 0.25%.

Поддерживаемые направления обмена:
BTC/ETH, BTC/USDT, ETH/USDT, USDT/SOL, BTC/XMR, ETH/XRP и еще больше 200 криптовалютных пар, которые постоянно дополняются.

Партнерская программа Сhangee.
С нами вы можете не только выгодно менять ваши криптоактивы, но и зарабатывать приглашая новых пользователей. С каждого обмена приглашенного вами пользователя вы будет получать 50% от нашей комиссии.

Система кешбека.
Чем больше вы меняете, тем выше уровень вашего кешбека. Подробнее уровнями лкешбека вы сможете ознакомится на нашем сайте в разделе «кешбек».

Наша цель - показать пользователем со всего мира, как в пару нажатий можно обменять криптовалюту анонимно, безопасно и выгодно. Мы хотим создать вокруг нашего сервиса преданное комьюнити тех, кто ценит свое время и деньги. Здесь мы как раз для этого. Поэтому будем рады любой обратной связи или отзыву о нашем сервисе.

Для связи с нами:
[email protected]
Telegram @Changee_support1
changee.com
 
Последнее редактирование:

Arson98

Любитель
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
127
Реакции
45
Поинты
0.242
Здравствуйте, куда вам писать по поводу сотрудничества? На почте никто не ответил.
 

Changee

Верифицирован
Регистрация
24.01.2023
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте, куда вам писать по поводу сотрудничества? На почте никто не ответил.

Здравствуйте. Возможно ваше письмо было отклонено спам фильтром. Попробуйте продублировать его на [email protected] или в наш Telegram

С уважением,
Changee
 

Changee

Верифицирован
Регистрация
24.01.2023
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
Рады сообщить вам, что на наш сервис добавлена новая криптовалюта - Aptos

Aptos - это блокчейн-платформа, использующая алгоритм консенсуса AptosBFT. Для создания смарт-контрактов в сети Aptos разработчики используют уникальный язык программирования Move. Проект был основан бывшими сотрудниками Diem (ранее известного как Libra) - блокчейн-дочерней компании Meta, которая была закрыта в начале 2022 года. В частности, Move изначально разрабатывался для Diem.

Данная блокчейн-платформа, созданная для адаптации к постоянно меняющемуся рынку Web3. В своем whitepaper разработчики утверждают, что Aptos представляет собой уникальное сочетание консенсуса, новых смарт-контрактов, безопасности, производительности и децентрализации.

Токен APT блокчейн-платформы Aptos стал одним из самых быстрорастущих токенов на криптовалютном рынке за последнее время.

Успех этого проекта станет значительным толчком для платформы Aptos, что повысит стоимость ее родного токена.

photo_2023-02-15 21.22.47.jpeg
 

labarant2

Интересующийся
Регистрация
17.11.2022
Сообщения
80
Реакции
45
Поинты
0.242
Обменял Aptos на usdt.
Курс был приемлемый, меня устроил. Спс
 

Changee

Верифицирован
Регистрация
24.01.2023
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
Россия планирует выпустить криптовалюту на основе золота.

Владимир Чистюхин, первый зампред Центрального банка России, заявил, что надеятся, что «золотой токен» поможет не только в контексте создания дополнительного инвестиционного продукта, но также и будет использоваться в международных расчетах.

Ранее было известно, что Россия и Иран начали проработку создания стейблкоина на основе золота. По предварительным данным, такой токен может быть использован в международных расчетах вместо американского доллара, рубля и иранского риала.

На данный момент находятся в разработке необходимые технологии и процедуры для развития и реализации проекта. Кроме того, будут приняты меры для обеспечения безопасности и привлечения инвесторов.


2021-01-11T000000Z_1127333781_MT1IMGOST000AJ9XPD_RTRMADP_3_IMAGO-IMAGES_1_1.jpeg
 

Changee

Верифицирован
Регистрация
24.01.2023
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
Индия призывает G20 разработать общую стратегию регулирования криптовалют

Председательствующая в G20 Индия призывает глав финансовых ведомств стран организации к согласованному подходу в вопросе регулирования криптовалют.

Глава Министерства финансов Индии Нирмала Ситхараман заявила, что для обеспечения финансовой стабильности необходима глобальная система контроля. Она уже выступала с аналогичными призывами, а теперь пытается добиться включения темы регулирования криптовалют в глобальную повестку дня G20.

Власти Индии уже усиливают давление на внутренний рынок криптовалют. Кроме того, здесь действует неофициальный запрет на рекламу криптовалют. Недавно Совет по крикету предложил женской лиге воздержаться от сотрудничества с блокчейн-компаниями, предлагающими спонсорство за размещение рекламного контента на чемпионате.


iStock-1058606626.jpeg
 

мышь белая

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
200
Реакции
121
Поинты
0.624
Продажа ZEC на Tether. Удобный обменник, чтобы продать свои токены. По обмену все хорошо и быстро. Спасибо. Проще и удобней чем биржа.
 

Changee

Верифицирован
Регистрация
24.01.2023
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
Криптовалюта составила менее 2% денежных переводов в Сальвадоре.

Согласно новым правительственным данным, на криптовалюту приходится менее 2% всех денежных переводов в Сальвадоре. Критики считают это доказательством провала национального плана по внедрению биткоина (BTC).

Expansion сообщило, что, согласно данным Центрального резервного банка (BCR), денежные переводы физическим лицам или фирмам в Сальвадоре в январе этого года достигли отметки в 588 миллионов долларов, что на 6,38% больше, чем в том же месяце в 2022 году. Но денежные переводы в «криптовалютах» составляет всего 1,63% от общего числа, отметили в BCR.

Всего в январе на криптокошельки в Сальвадоре было отправлено 126,7 млн долларов. Этот показатель немного ниже прошлогоднего. BCR ранее сообщал, что в период с сентября 2021 года по июнь 2022 года 1,8% от общего объема денежных переводов – 6,4 млрд долларов, отправленных в страну, были отправлены в криптовалюте.

photo_2023-03-07 01.51.56.jpeg
 

Changee

Верифицирован
Регистрация
24.01.2023
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
JDcom и Bank of China присоединились к экспериментальному проекту использования цифрового юаня для транзакций между Гонконгом и материковым Китаем.

Большие предприниматели, включая JDcom и Bank of China, будут участвовать в этом проекте. Bank of China является одним из государственных коммерческих банков Китая, а JDcom является национальной альтернативой Amazon.

Дочерние компании JD Technology и JD Global Sales, занимающиеся IT-проектами и обработкой транзакций для офисов за пределами материка, также будут принимать участие в пилотном тестировании. По данным CICC Online, JD станет первой крупной материковой компанией, которая поддерживает трансграничную торговлю цифровыми юанями.

СМИ сообщили, что уже сотни предпринимателей в Гонконге начали осуществлять платежи в цифровых юанях в рамках пилотного проекта, а потребители в Гонконге начали использовать аппаратные цифровые кошельки с юанями, которые теперь доступны в специальных автоматах.

JDcom и Bank of China также распространяют тысячи "цифровых красных конвертов" для привлечения интереса к проекту, используя тактику, которая широко используется на материке.

1678360643942.jpeg
 

Changee

Верифицирован
Регистрация
24.01.2023
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
Отток капитала из криптофондов достиг исторического максимума

Связанный с цифровыми экосистемами крах банков вызвал самый значительный отток средств из криптофондов.

Согласно CoinShares, на прошлой неделе институциональные инвесторы изъяли из продуктов, связанных с криптовалютами, $255 млн. Это привело к сокращению капитала под управлением этих фондов на 10%, что является самым высоким показателем за всю историю отслеживания данных.

Исследователи отмечают, что на прошлой неделе были стерты все набранные приросты в инвестиционных продуктах с начала 2023 года.

Инвесторы вывели $244 млн из биткоин-фондов и лишились $11 млн инструментов Ethereum. Однако фонды, инвестирующие в несколько цифровых активов, привлекли $2,2 млн. Короткие BTC-фонды отметили незначительный отток средств на $49 млн.

1678877913673.jpeg
 

Changee

Верифицирован
Регистрация
24.01.2023
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
Институциональные инвесторы переходят на Cardano?

За последние 7 дней капитализация Cardano выросла на почти 15%, достигнув $11,932 млрд. Курс ADA укрепился на 4% за сутки и составил $0,343. Основными триггерами роста являются крупные держатели альткоина, в первую очередь институциональные.

Али Мартинес отмечает увеличение активности серьезных игроков в сети Cardano: количество транзакций на суммы более $100 000 растет уже несколько дней. Институциональное принятие ADA находится в полном разгаре, поэтому аналитик не исключает достижения новых высот в ближайшее время.

Согласно данным CardanoScan, среднесуточное количество операций на блокчейне вчера достигло 78 070.

Кроме того, отмечается сокращение доли убыточных адресов в сети, что способствует повышению привлекательности актива. В начале марта доля кошельков в убытке превышала 80%, но сейчас она сократилась до 78%. В зону прибыли попали 18% держателей ADA (по данным IntoTheBlock).

Напоминаем, что вы может произвести обмен с Cardano в нашем сервисе!


 

Changee

Верифицирован
Регистрация
24.01.2023
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
Твиттер мечтает о биткоине стоимостью 1 миллион долларов

Быки BTC набирают силу в криптосообществе в Twitter, чему способствует твит бывшего директора Coinbase Баладжи Шринивасана.

✅ Бизнесмен считает, что BTC достигнет $1 млн через 90 дней, а источником роста станет "гиперинфляция" в США. Он призывает людей делать ставки на рост Биткойна прямо сейчас. Сринивасан, похоже, гонится за шумихой в социальных сетях и накачивает BTC, обсуждая при этом банковский кризис. Он призывает вывести монеты с бирж, чтобы ослабить давление на актив.

✅ Его поддерживает бывший генеральный директор BitMEX Артур Хейс, который говорит, что убытки банковского сектора вырастут до 620 млрд долларов, и Вашингтон планирует влить в него 4,4 трлн долларов. Такое стимулирование станет драйвером для инвестирования в криптовалюты.

✅ Хейс напоминает, что во время пандемии COVID-19 правительство США влило в экономику 4,19 трлн долларов, а биткоин взлетел до 69 000 долларов.

1679324899286.jpeg
 

Changee

Верифицирован
Регистрация
24.01.2023
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
Оборот рынка криптоопционов достиг наивысшей отметки с осени 2021 года.

С весенним оживлением на криптовалютном рынке значительно вырос открытый интерес к опционам на биткоин и эфир.

✅ По данным Laevitas, общая стоимость контрактов на BTC и ETH превысила 20 млрд долларов, что является самым высоким показателем с октября 2021 года. Открытый интерес по опционам на биткоин и эфир по состоянию на вчерашний день достиг $12,5 млрд и $7,55 млрд соответственно.

✅ Deribit остается лидером на рынке криптовалютных опционов: на его платформе торгуется более 91% контрактов на общую сумму $18,38 млрд.

✅ По данным Metrics Deribit, большинство бычьих опционов колл с истечением 31 марта ориентированы на то, что биткоин закончит месяц на уровне $30 000.

✅ Бычьи инвесторы ожидают, что ETH вырастет до $4 000 к концу следующей недели. Эта цена исполнения указана в большинстве опционов колл на покупку актива.

1679555254771.jpeg
 

Changee

Верифицирован
Регистрация
24.01.2023
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствуем всех любителей криптовалюты и блокчейн технологий!

Мы рады вам сообщить, что наш криптовалютный обменник Changee.com был включен в список мониторинга e-mon.


С уважением, команда Changee.com
 
Последнее редактирование:

Changee

Верифицирован
Регистрация
24.01.2023
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
MicroStrategy инвестирует в биткоин еще 150 миллионов долларов США

✅ MicroStrategy, один из крупнейших публичных держателей BTC, придерживается своей стратегии накопления. Согласно отчету, поданному в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC), компания MicroStrategy погасила кредитные обязательства перед Silvergate на сумму 205 миллионов долларов.

✅ В то же время компания инвестировала в биткоин еще 150 миллионов долларов, как объяснил ее генеральный директор Майкл Сейлор. Он заявил, что компания приобрела 6 455 BTC по средней цене $22 328 за монету.

✅ Теперь запасы MicroStrategy составляют 138 955 BTC общей стоимостью $4,1 млрд. Сейлор подчеркнул, что средняя стоимость приобретения биткоина сегодня составляет $29 817.

✅ Стоит отметить, что MicroStrategy входит в число компаний, зарегистрированных на фондовом рынке как крупнейшие держатели биткоина, наряду с Tesla во главе с Элоном Маском.

1679932976657.jpeg
 

Changee

Верифицирован
Регистрация
24.01.2023
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
Европейский союз объявляет войну анонимным криптовалютным платежам

Брюссель намерен ограничить анонимность платежей в цифровых валютах, 27 марта соответствующую инициативу одобрил Европейский парламент.

✅ Сегодня комитеты по экономике и гражданским свободам Европарламента будут голосовать по версии законопроекта о борьбе с отмыванием денег, включающей положения об использовании криптовалют, НФТ и метаверсионных токенов в финансовых преступлениях.

✅ Документ предусматривает ограничения на анонимные криптоплатежи, с запретом на конфиденциальные транзакции свыше 1 000 евро. Однако частные переводы, например, между друзьями, пока не будут ограничены.

✅ Помимо одобрения Европарламента, законопроект должен получить поддержку Европейского совета. В 2022 году Брюссель попытался запретить участие банковского сектора в операциях с частными альткоинами, такими как Monero, ZCash и Dash.

✅ Также предусматривается создание Агентства по борьбе с отмыванием денег (AMLA).

1680098859282.jpeg
 

Changee

Верифицирован
Регистрация
24.01.2023
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
📈 Количество кошельков с балансом, превышающим 10 BTC, стремительно растет и приближается к новому максимуму. По последним данным Santiment, насчитывается уже 155 870 адресов с таким балансом, что приближается к рекорду, зафиксированному в сентябре 2019 года. Тогда крупные инвесторы активно накапливали криптовалюту в период длительного застоя на рынке.

🔹 Процесс накопления активов активизировался с 22 февраля 2023 года, и с тех пор в сети появилось еще 10 279 адресов, удерживающих более 10 BTC (+7,1%). Это свидетельствует о том, что крупные инвесторы, также известные как "киты" и "акулы", снова выходят на охоту и скупают активы на низах.

🤔 Такое доминирование накопительного тренда говорит о том, что биткоин, скорее всего, находится на дне, поскольку крупные инвесторы всегда покупают активы на низах. Это напоминает ситуацию, которая наблюдалась в 2019 году, когда BTC находился в состоянии стагнации и торговался в узком диапазоне, а киты и акулы сметали монеты с полок.

1680248879964.jpeg
 

Changee

Верифицирован
Регистрация
24.01.2023
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
🔹 В Молдове был принят законопроект, направленный на борьбу с легализацией доходов через криптовалюты. В документе содержатся определения ключевых терминов, таких как "виртуальная валюта" и "поставщик услуг по виртуальным валютам". Авторы законопроекта уверены, что он поможет сократить масштабы криминального использования криптовалют и способствовать развитию блокчейн-индустрии.

🔹 Закон был разработан с учетом рекомендаций экспертного Комитета Совета Европы по борьбе с отмыванием денег (MONEYVAL). Некоторые эксперты высказывают мнение, что главной целью закона является установление контроля над перспективным рынком, а не развитие блокчейн-отрасли.

🔹 Этот законопроект является важным шагом в борьбе с криминальной деятельностью и поддерживает принципы прозрачности и ответственности в сфере криптовалют.

1680517724613.jpeg
 

Changee

Верифицирован
Регистрация
24.01.2023
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
Polkadot планирует запустить децентрализованную социальную сеть на блокчейне.

Команда Polkadot готовит запуск децентрализованной социальной сети на блокчейне. Для этого они подали заявку на регистрацию товарного знака Polkadot Converse в Бюро по патентам и товарным знакам США. Новое программное обеспечение предоставит возможность пользователям обмениваться информацией, создавать сообщества и делиться различными контентами.

Ранее команды Steemit и Keet также пытались создать подобные блокчейн-сервисы, но не смогли реализовать свои амбициозные проекты в индустрии Web3.

Кроме того, разработчики Polkadot работают над улучшением пропускной способности блокчейна и технологии Parachain одновременно.

1680701363439.jpeg
 
Сверху Снизу