• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Changer4u.com – покупка/продажа Advcash, Payeer, Perfect Money, Paysera, SEPA, EXMO

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080


https://changer4u.com/
Changer4u.com – удобный сервис по обмену электронных валют: Advcash, Payeer, Perfect Money, Paysera, SEPA, EXMO, WebMoney, MoneyPolo, Paxum. Обменный пункт начал работать в июне 2016 года.

По каким причинам необходимо выбирать Changer4u:
  • Международная компания по переводам электронных валют, которая имеет европейскую лицензию;
  • Автоматический обмен валют;
  • Обмен применяет инновационные технологии.

Стоит отметить, что данный обмен не принимает регистрацию со стороны граждан Соединенных Штатов Америки. Кроме того Changer4u.com не работает с наличными денежными средствами. Для проведения обменных операций предоставлять дополнительно паспортные данные здесь не нужно.
Время работы техподдержки:
Понедельник – четверг с 08:00 до 17:00, пятница с 08:00 до 16:00 (GMT +2)
E-mail: [email protected]
Skype: changer4u.support
Есть онлайн чат.

Обменник на KursExpert
Обменник на BestChange
 

Вложения

  • Changer4u.jpg
    Changer4u.jpg
    166.4 KB · Просмотры: 277
Последнее редактирование:

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: Changer4u.com – покупка/продажа Advcash, Payeer, Perfect Money, Paysera, SEPA, EX

Менял здесь Пейсеру, оказалось, что в автомате идет обмен. Нормально сменял. Спасибо.
 

illuminati

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
334
Реакции
361
Поинты
0.000
Re: Changer4u.com – покупка/продажа Advcash, Payeer, Perfect Money, Paysera, SEPA, EX

На сколько я понимаю - регистрация на сайте обязательная?
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Re: Changer4u.com – покупка/продажа Advcash, Payeer, Perfect Money, Paysera, SEPA, EX

Посмотрел на bestchange, вроде отзывы хорошие. Тем более менял раньше. Совершил обмен.

В итоге прошло 1,5 часа после оплаты, а денег моих я так и не увидел. Отвратительная работа обменного пункта.
 

krina55

Любитель
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
314
Реакции
40
Поинты
0.030
Re: Changer4u.com – покупка/продажа Advcash, Payeer, Perfect Money, Paysera, SEPA, EX

Данный обменник добавлен в рейтинг мониторинга eobmen-obmen.ru. В любой момент можно легко сравнить его курсы обмена с другими сервисами по всем 163 направлениям, которые для него поддерживаются.
Можете посмотреть отзывы об обменнике на его персональной страничке либо оставить с вой отзыв.
 

Changer4uLT

Верифицирован
Регистрация
07.09.2020
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Changer4u.com – покупка/продажа Advcash, Payeer, Perfect Money, Paysera, SEPA, EX

 

ogazirov

Новичок
Регистрация
07.09.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Changer4u.com – покупка/продажа Advcash, Payeer, Perfect Money, Paysera, SEPA, EX

Произвел обмен, но заявка висит уже 4 дня((( Тех поддержка не отвечает.
Что вообще происходит?!!! Верните мои деньги раз не может совершить обмен! Не рекомендую сервис!
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,976
Реакции
1,379
Поинты
0.764
Re: Changer4u.com – покупка/продажа Advcash, Payeer, Perfect Money, Paysera, SEPA, EX

Литовцаы,земели..
Я менял там бывал, в принципе плохого нечего сказать не могу, только вот, что курс у них часто совсем неадекватный сейчас..
ПМ на пэйсеру аж целых 7 процентов, есть намного выгоднее условия для ее получения.
 

nanocop

Новичок
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Changer4u.com – покупка/продажа Advcash, Payeer, Perfect Money, Paysera, SEPA, EX

Ужасный обменник, ужасное обслуживание( О зверской комиссии я вообще молчу(
Не рекомендую сервис, денег своих не получил, уже 4 дня прошло после оплаты, это уже ни в какие рамки!
 

Changer4uLT

Верифицирован
Регистрация
07.09.2020
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Changer4u.com – покупка/продажа Advcash, Payeer, Perfect Money, Paysera, SEPA, EX

Литовцаы,земели..
Я менял там бывал, в принципе плохого нечего сказать не могу, только вот, что курс у них часто совсем неадекватный сейчас..
ПМ на пэйсеру аж целых 7 процентов, есть намного выгоднее условия для ее получения.

на данный момент у нас слишком много PM. Но в личку даем бонус 2-4,5%.

добавлено через 3 минуты
Ужасный обменник, ужасное обслуживание( О зверской комиссии я вообще молчу(
Не рекомендую сервис, денег своих не получил, уже 4 дня прошло после оплаты, это уже ни в какие рамки!



можно даже идентификатор заказа провайдера? Вы ни разу не ответили по поводу вашего заказа. Просто поддельный пост везде https://prnt.sc/ugzee9
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,976
Реакции
1,379
Поинты
0.764
Re: Changer4u.com – покупка/продажа Advcash, Payeer, Perfect Money, Paysera, SEPA, EX

на данный момент у нас слишком много PM. Но в личку даем бонус 2-4,5%.

добавлено через 3 минуты




можно даже идентификатор заказа провайдера? Вы ни разу не ответили по поводу вашего заказа. Просто поддельный пост везде https://prnt.sc/ugzee9
Не только в перфект моней, возьмите payeer на advcash, bestchange.com посмотрите, вы там по выгодности обмена почти что на последнем месте. advcash на webmoney и многие другие, всегда последние места.

Вас спасает лишь только то что вы меняете на такие экзотические направления как paysera например и revolut, в остальном же я не знаю зачем пользоватся вашим обмеником.
 

Changer4uLT

Верифицирован
Регистрация
07.09.2020
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Changer4u.com – покупка/продажа Advcash, Payeer, Perfect Money, Paysera, SEPA, EX

Payeer на Advcash у нас больше, чем у середины: https://prnt.sc/uh0zwa на этом пути, мы недешевы. У нас есть много банков, банковская ссылка, SEPA, bankwire. У нас есть несколько провайдеров, которые работают только с ограниченными денежными переводами. Поскольку у нас есть лицензия, все переводы с нами безопасны (если мы не можем выплатить, например, неправильный кошелек или ограничение, эти деньги покрываются деньгами в нашем банке на техническом счете. И в случае банкротства они будут возвращены клиенту.) Когда вы Имея лицензию, вы не упадете, когда другие обменники.
 

Changer4uLT

Верифицирован
Регистрация
07.09.2020
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Changer4u.com – покупка/продажа Advcash, Payeer, Perfect Money, Paysera, SEPA, EX

Эй,
Клиенты из Молдовы! Знаете ли вы, что в Perfect Money можно получить бонус 3,5%, просто заплатив через bpay.md http://bit.ly/bpay_bonus
 

Changer4uLT

Верифицирован
Регистрация
07.09.2020
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Changer4u.com – покупка/продажа Advcash, Payeer, Perfect Money, Paysera, SEPA, EX

Лучшие предложения Perfect Money. Получите бонус от 2-4,5%, просто расплачиваясь через Paysera, Revolut или других платежных систем. Здесь бонус-комиссии: https://bit.ly/Perfect_bonus

добавлено через 2 минуты
Лучшие предложения Perfect Money. Получите бонус от 2-4,5%, просто расплачиваясь через Paysera, Revolut или других платежных систем. Здесь бонус-комиссии: https://bit.ly/PM_Bonus
 
Последнее редактирование:

Славян Александрович

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Менял 800$. Уже прошло 4 часа после оплаты, деньги на мой кошелек не поступили. Техническая поддержка не отвечает. 1 апреля поменял минут за 20, а сегодня беда
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    34.8 KB · Просмотры: 4

Славян Александрович

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Changer4uLT

Верифицирован
Регистрация
07.09.2020
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток уважаемые пользователи!:)

Мы выполняем свое обещание и рады сообщить вам отличные новости!
Как и было обещано, мы расширяем список автоматических провайдеров NEO-Bank. Мы рады представить большого партнера из Германии - N26, который теперь будет полностью автоматизирован, чтобы обеспечить более эффективные и удобные переводы для вас, наших пользователей!
Заходите и оцените новую функцию!

Удачных изменений!
 

Changer4uLT

Верифицирован
Регистрация
07.09.2020
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток уважаемые пользователи!:)

Благодарим Вас за использование наших услуг и спешим поделиться последними новостями!
Обращаем ваше внимание, что 24 июня и 6 июля наша служба поддержки не будет работать.
Кроме того, 24 июня и 6 июля на нашем сайте не будет работать и обычный SEPA.
В эти дни наши клиенты смогут использовать SEPA Instant и другие наши услуги, которые будут работать в обычном режиме.
Будьте внимательны и следите за нашими дальнейшими обновлениями!

Удачных изменений!
 
Сверху Снизу