• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Chargebacks911 запустил модуль для переводов запросов на чарджбек

1.png


Американская платформа по открытию диспутов о мошенничестве после совершения транзакций Chargebacks911 запустила своё технологический модуль, который автоматизирует споры о чарджбеках для многоязычных торгово-сервисных предприятий (ТСП).

Мошенничество с участием первой стороны, также известное как "дружественное мошенничество", относится к незаконному возврату платежа по законной транзакции. Из-за большого количества данных о запросах на чарджбеки, которые получают онлайн-ТСП, и времени, которое требуется человеку-оператору для расследования каждого чарджбека и определения того, является ли он законным или нет, срок действия подавляющего большинства таких случаев быстро истекает.

Это усложняется языковыми барьерами, поскольку ответы на открытые диспуты должны быть переведены на английский язык для большинства географических регионов мира. Онлайн-ТСП, не привязанные к физическим витринам, имеют возможность продавать товары и услуги в любой точке мира. Это означает работу на нескольких языках.

Это уже затрудняет перевод веб-сайтов, особенно для компаний с большим количеством продуктов или тех, кто предлагает сложные финансовые продукты, но также затрудняет осуществление чарджбеков. Если компании нужна информация, чтобы успешно оспорить претензию о чарджбеке, то необходимость её перевода создает дополнительный уровень сложности, еще больше замедляя этот процесс.

Искусственный интеллект приходит на помощь

Возможности многоязычного перевода Chargebacks911 на основе искусственного интеллекта (ИИ) в его Платформе разрешения споров помогают решить эту проблему.

Теперь помощь ИИ доступна через модульный веб-сервис и он не только предоставляет ТСП точные переводы с других языков, но также полностью автоматизирован, поэтому без проблем работает на десятках языков.

Языки трудны для понимания системами ИИ. Несмотря на это, компании по всему миру работают над решением этой проблемы. Технология, аналогичная той, что используется в программном обеспечении, таком как Google LaMDA, используется для чтения и интерпретации информации о чарджбеках на нескольких языках. Это привело к тому, что компания Chargebacks911 интеллектуально автоматизировала процесс оспаривания платежей для своих клиентов, которые используют более одного языка, с помощью службы интеллектуального языкового перевода.

Должностные лица компании заявили, что, даже работая на одном языке, компаниям в штате требуются квалифицированные специалисты по разрешению споров, чтобы справляться с потоком как законных, так и незаконных диспутов. Добавление задачи перевода нескольких языков в это уравнение означает дополнительные сложности и расходы, которых можно избежать с помощью правильной технологии.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу