• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Чарльз Эдвардс - BTC может выстрелить с помощью банков

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,095
Реакции
7,346
Поинты
170.944


Чарльз Эдвардс, менеджер по цифровым активам в Capriole сказал, что цена биткоина может легко подскочить до $20 тыс., если банки США вложат в биткоин хотя бы один процент своих денег от общего объема активов в качестве хеджирования, страхования и инвестиций. Цена на биткоин удвоится.

В последний раз биткоин продавался за $20 тыс. в конце 2017 года. Он служил прекрасным рождественским праздником для крипто-энтузиастов повсюду, хотя скачок цен был далек от подарка, который бы продолжался далее. Цена актива сразу начала падать в следующем месяце благодаря новостям о том, что Coincheck - крупная крипто-биржа в Японии стала жертвой крупного взлома, в результате которого более полумиллиарда разных крипто-фондов исчезло за одну ночь.

В связи с этой ситуацией цена биткоина продолжала падать, пока не достигла диапазона $6 тыс., где он провел большую часть лета. Многие полагали, что актив останется здесь в течение некоторого времени, хотя в течение Дня Благодарения в 2018 году, когда валюта упала до диапазона $3500, ситуация изменилась. Он оставался на этой цене в течение нескольких месяцев, прежде чем, наконец поднялся до диапазона в $5 тыс. в апреле 2019 года.

Было раз или два случая, когда биткоин создал у пользователей впечатление, что он скоро поднимется до отметки $20 тыс. Например, летом прошлого года, когда он превысил $13 тыс. Многие трейдеры полагали, что криптовалюта, которая в последние несколько месяцев играла серьезную бычью роль, продолжит такое поведение и снова достигнет своего исторического максимума, хотя это достижение не было реализовано.

Вещи меняются к лучшему


Теперь обстоятельства для биткоина несколько изменились и банки в США теперь предлагают своим клиентам криптовалютные услуги. В конечном итоге это откроет несколько дверей для трейдеров и даст им возможность потенциально привлечь больше внимания к BTC и его крипто-кузенам, что потенциально может привести к росту цен по всем направлениям.

Таким образом, возможно, что один процент от общего объема активов каждого банка, предназначенный для криптовалют, является серьезной возможностью для роста цены биткоина. На сегодня биткоин вырос до $10827,4 - самый высокий показатель за несколько недель.


Перевод специально для mmgp.com


 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,715
Реакции
4,869
Поинты
51.002
Чарльз Эдвардс, менеджер по цифровым активам в Capriole сказал, что цена биткоина может легко подскочить до $20 тыс., если банки США вложат в биткоин хотя бы один процент своих денег от общего объема активов в качестве хеджирования, страхования и инвестиций.
а с чего американским банкам это делать?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,095
Реакции
7,346
Поинты
170.944
а с чего американским банкам это делать?

Как с чего. Боролись, боролись и сдались. Биткоин выходит сильней банков и фиата, то с чем невозможно побороться можно наоборот привязать и далее жить как вирус банковский на биткоине. Разве это не понятно. Паразиты. Банки хотят выжить. Мое мнение, эту схему нужно обрезать, правда это в Америке.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,715
Реакции
4,869
Поинты
51.002
Как с чего. Боролись, боролись и сдались.
нет-нет, это ваше личное мнение, а я немного не то имел ввиду. я хотел уточнить, вот этот Чарльз Эдвардс, вот именно он чем объясняет интерес американских банков к инвестированию в биткоин? я просто этого не смог найти в статье. а он же не мог это сказать никак не объяснив, верно? он же менеджер по цифровым активам и балаболить просто "от фонаря" ему наверное не свойственно... чем он подкрепляет свою мысль/теорию/мечту о желании банков вкладываться в биткоин?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,095
Реакции
7,346
Поинты
170.944
нет-нет, это ваше личное мнение, а я немного не то имел ввиду. я хотел уточнить, вот этот Чарльз Эдвардс, вот именно он чем объясняет интерес американских банков к инвестированию в биткоин? я просто этого не смог найти в статье. а он же не мог это сказать никак не объяснив, верно? он же менеджер по цифровым активам и балаболить просто "от фонаря" ему наверное не свойственно... чем он подкрепляет свою мысль/теорию/мечту о желании банков вкладываться в биткоин?

Cнова очень просто, банки будут контролировать криптовалюту и также людей. Хотят доминировать. Насчет инвестирования, если банки будут выполнять криптовалютные услуги, то могут и покупать биткоин на свой баланс, как фиатные деньги, золото и т.д. и продавать людям. Так, что рано или поздно американские банки это сделают. Причем балабол, Чарльз Эдвардс просто сказал, что банки могут сыграть роль на цену биткоина раз будут предоставлять криптовалютные услуги. Цена биткоина растет и без банков. Это было бы подкрепление.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Он уже выстрелил и без банков. Цена выше 12 000 баксов.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,095
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Он уже выстрелил и без банков. Цена выше 12 000 баксов.

На банки рассчитывать, это из теории невероятности. Они не друзья для криптовалют, а она лишь спасение для них и выдумывают свое колесо, чтобы не потонуть.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Они все время придумывают схемы, как бы притянуть людей и использовать их для своей наживы.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,095
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Они все время придумывают схемы, как бы притянуть людей и использовать их для своей наживы.

Иначе банки бы не выжили и их много расплодилось. Конкуренция большая и каждый придумывает свое, чтобы привлечь клиента. Мне это напоминает рыбную ловлю. Мое мнение, банки и криптовалюта это не совместное.
 
Сверху Снизу